Добрый вечер,Александр.Мне нравится общение с вами и если что-то не так в моих ответах-это никак не связано с вами.Сейчас я постараюсь ответить на ваши вопросы более подробно.
1)Камера у меня SONY HDR-CX250E.
2)В папке после записи на диск VIDEO_TS с файлами BUP.В папке AUDIO_TS ничего нет,так как я звук не рендерил.
3)Ваш наводящий вопрос зачем я рендерил в MP4 если писал на диск в MPEG-2 я перепроверил и сделал рендер перед записью на диск в MPEG-2-ничего
не изменилось.
4)Я высылал вам скриншот и клип,но ссылка почему-то активировалась одна. Это [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] на исходник(mts).Мне не понятно
почему вы не увидели мерцания в клипе со здание.В исходнике HD и там мерцания нет.а в MPEG-2 видно хорошо.В клипе с ограждением и морем мерцает
дальняя его сторона,как бы множится. Это [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] на скрин MEDIAINFO.Не знаю почему но у меня не получается совместить в одном письме две ссылки.Но прошлый раз я вторую ссылку отправил следом отдельным письмом.Если сейчас увижу активацию только одной ссылки-сделаю тоже.