"Ну ,во-первых ,мне нравиться смотреть свое видео на экране Т\V."
И в чем проблема? Для этого совершенно необязательно ДВД проигрыватель к нему подключать.
В современный телевизор флешку или съемный диск воткнул и смотри на экране ТВ.
Или в качестве второго монитора телевизор к компьютеру подцепить и опять смотри на экране ТВ.
"В третьих ,если снимаешь для DVD,то что надо снимать с низким качеством?"
В каком бы качестве вы не сняли исходник, приведение его к структуре ДВД приведет его к этим значениям.
Программа создания ДВД диска вас об этом и не спросит.
Снизить битрейт меньше позволит. Чтобы на диск побольше можно было впихнуть А поднять не даст.
Таков уж всемирный стандарт ДВД. Тут ничего не попишешь.
Дефликер это фильтр(плагин), устраняющий мерцание.
В Эдиусе, например он имеется как штатный, а не сторонний фильтр.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
Думаю, что название AntiFlicer вас не смутит. Это одно и то же.
Вы вообще внимательно читали про главное назначение ASHAMPOO VIDEO DEFLICER?
Там ведь в первой строчке написано: "Ashampoo Video DeFlicker помогает устранить раздражающее мерцание экрана в ваших видео."
Это его главное предназначение. А про ББ, всякие повороты, зеркальное отображение видео во вторых строках.
"Что имелось в виду в вопросе : "Дефликер пробовали"
Именно это и имелось в виду. Пробовали? Теперь понял, что нет.
"Есть какие-то наработки?"
А чего там нарабатывать? Фильтр наложил, ползунок подвигал, ну или колесико какое покрутил(интерфейс где как может выглядеть) и сразу можно посмотреть, что получается.
"Что же касается битрейта ,то в Architect его можно выставить 9800.а этого вполне достаточно для хорошего качества."
Не забывайте, что в вашем видео, наверное, есть еще и звук. Часть общего битрейта уйдет на него.
Ну а если вам для качества достаточно 9800, то ради бога. Но чем выше битрейт, тем качество выше. И наоборот, чем он ниже, тем и качество туда же. Это не я придумал. Это аксиома.
Поэтому я и не вижу смысла ломать то, что сняла ваша камера с битрейтом 20-25 тыс даже до 9800. Только из-за вашей любви смотреть на экране ТВ.
Ну смотрите, если ни о каких других способах подключения к ТВ вы не хотите подумать