Показано с 1 по 10 из 58

Тема: мерцание видео после рендера

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: мерцание видео после рендера

    Забыл сказать, что сам я часто вывожу свои фильмы в мпег2.
    И Эдиус 6.02 делает это ровно.
    Правда, я снимаю всегда только 50i. И битрет выводимого мпег2 равен битрейту mts. 25000.

  2. Спасибо bvlados37 поблагодарил(и) за сообщение
  3. #2
    Аватар для bvlados37
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : bvlados37 вне форума
    Доп. информация

    Re: мерцание видео после рендера

    Доброе утро,Александр.Честно говоря вы меня ошарашили.Если бы вы мне сказали,что вся причина в камере,то я воспринял бы это иначе.А причина в SONY
    VEGAS-это крах всему.И наработкам по SONY VEGAS,и всевозможным плагинам ,и дополнительным спецэффектам многому другому.Я с ней ,так сказать,за 7 лет
    сроднился.Ну и что мне теперь все начинать с нуля?Где покупать этот Эдиус или скачать бесплатно без опасения занести вирусы.Апотом сколько времени уйдет на его освоение.В общем извините голова идет кругом.Я все утро экспериментировал с другими более ранними версиями SONY VEGAS-все как под копирку.В общем
    решение принимаю такое все съемки с -50р-монтировать на флешку в MP4 и никогда больше с этим разрешением не снимать.Просто я перед этим много экспериментировал снимая лестницы,решетки и с -50i-и с -50p-с проводкой.Мне показалось,что при статике четкость абсолютно лучшая у -50p-,а при проводке
    указанных объектов степень мерцания у нее меньшая.
    Относительно БИТРЕЙТА ЭДИУСА вы лишний нолик не написали? В википедии скорость видеопотока максимальна 9800,а у эдиуса -25000-чудо какое-то.
    Я понимаю на диск влезет наверное минут12,но качество!!!!
    У меня к вам последний вопрос.Если все же писать на диск MPEG-2 или на флешку MP4,то может и нет нужды снимать с максимальным качеством -50i-
    а для DVD подойдет и STD,а для MP4 подойдет LP качество.И не нужно будет пережимать и на карту памяти больше влезет.Отом,что мне отвечали в интернете я вам писал,сейчас хочу узнать ваше мнение.Спасибо за долготерпение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •