Показано с 1 по 10 из 58

Тема: мерцание видео после рендера

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: мерцание видео после рендера

    "Попытался разобраться с инструкцией на VIDEO DEFLICER-не получилось.Во-первых она не для него,а для VIDEO OPTIMIZER PRO.получается.что я не то скачал."
    Да какая разница, для чего инструкция. Принцип-то работы тот же. Закидываете в программу своё видео, она автоматом предложит вариант. Или можно настроиться в ручную. Всё. Выводите в нужный формат.
    "Применительно к VIDEO DEFLICER ,я так понял,надо кликнуть:предварительно просмотреть(как,например в MERCALI) и затем экспортировать и все.Я правильно понимаю??? "
    Правильно. Только MERCALI не просматривает видео, а анализирует его в соответствии с выставленными вами параметрами. И вы это видите. Затем получаете в монтажке (если меркали плагин)уже готовый результат. Или выводите готовый результат в файл, если меркали работает в качестве отдельной программы.
    "Да я ,в принципе,согласен,что с флешки видео идет более высокого качества.Даже MPEG-2 с флешки имеет меньшее мерцание ,чем с диска."
    Да не в принципе лучше. А лучше.
    "непонятно почему при этом соотношение сторон видео становится квадратным и не заполняет весь экран T\V,как с диска."
    Ваше видео(мр4, mpeg2) выведено с соотношением сторон 16:9? Тогда при подключении к ТВ оно не может его поменять. Думаю, надо посмотреть настройки вашего ТВ.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 22.08.2019 в 14:18.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •