Продажа по Украине!
(Надеюсь, кроме меня, есть ещё пользователи из Украины!)
Видеокамера Canon XH A1s + рекордер Sony HVR-MRC1K+флэшка 8 Гб+ cумка+чехлы ( пыльник на каждый день, зимник и дождевик).
Зимник и дождевик использовать не пришлось, не работал в таких условиях, абсолютно новые.
Камера снимает прекрасно, пишет либо на кассету, либо на рекордер, либо на оба носителя сразу. SONY HVR-MRC1K имеет 10 секундный кэш, так что если вы не успели нажать кнопку а действие уже идёт - нажимаете - и всё что было до нажатия за 10 сек - у вас на карте памяти.
В общем комплект шикарный, взял - и пошёл снимать.
В комплекте:
Камера в коробочном комплекте: не ремонтировалась, не падала, не плавала и т.д., я первый и единственный владелец.
К ней 3 батареи, одна родная Кэнон, и две не родные, но месяц назад перепакованые мной лично хорошими, ёмкими аккумуляторами.
С этим комплектом батарей можно снимать часов 10.
Рекордер sony HVR-MRC1K + кабель + флэшка.
Пульт ДУ проводной Сони, очень удобно снимать, нацепив его на ручку штатива ( кстати у меня в продаже есть и штатив к этой камере, )
9500 грн
Пишите, спрашивайте, покупайте.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]