Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

  1. #31
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

    Rimas571, предлагаю следующий простой и быстрый алгоритм работы с вашими файлами.
    На примере файла A017C003_200421_A03S.MOV

    1. Открываете файл A017C003_200421_A03S.MOV в Audacity.
    2. В открывшемся окне, будет предложено выбрать звуковые потоки для импорта.
    3. Можно выбрать все четыре потока. Затем удалить 2 последних, содержащих тишину.
    4. Далее, Ctrl + A -> Треки -> Микс -> Микс и рендеринг
    5. Далее, делаете экспорт в WAV 16 бит PCM.

    Вышеуказанные действия по времени мгновенны.

    После этого можно работать в Pinnacle Studio 23, отключив звук или отделив звук в видеофайле и загрузив, полученный ранее аудиофайл. Т.е. как обычно.

    Пробуйте и комментируйте.

  2. Спасибо Rimas571 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  3. #32
    Аватар для Rimas571
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Rimas571 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

    Да. Все очень быстро и без проблем. Вобщем остается надежда на Корел, что добавит новшевст

  4. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  5. #33
    Аватар для Aleksey2014
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aleksey2014 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

    Доброй ночи! Подскажите пожалуйста от чего так происходит? Закинув на тайм линию видео просчет идет нормально, но подойдя к концу клипа как бы зависает (по всему клипу зеленый индикатор) через некоторое время просчет завершается все вроде норм, но добавив еще видео или картинку, или звук, даже просто переместив клип в сторону, просчет начинается заново. Думал разберусь (чтобы не поднимать панику как это было однажды), но пока не вышло. Стало это все происходить после того как я устанавливал обновление, во время обновления мелкий просто взял и закрыл установку (пока я отходил), потом я стал ставить опять, в конце установки выскочила ошибка, не помню какая, что то вроде связанное со связью ярлыка на рабочем столе. Я решил удалить студию, выполнил очистку реестра программой RegDelete для Pinnacle Studio 23, установил заново, не помогло, сделал полный сброс студии, тоже не помогло,осталось винду перебить. Прикрепил видео с поведением студии, не обрезал чтобы оценить время просчета, если что промотаете.

     видео
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  6. #34
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

    осталось винду перебить
    Не совсем понял. Вы "перебили винду" или нет.

    Будем считать, что Вы установили все драйвера и сделали настройку Windows аналогично, установленной ранее.
    Может, что-то забыли сделать...

    В Pinnacle Studio 23 в настройках в "Экспорт и Превью" в параметре "Оптимизация порога" ползунок передвиньте влево, например, до 75% и посмотрите на поведение просчёта.

  7. #35
    Аватар для Aleksey2014
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aleksey2014 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

    Добрый день!
    Нет винду я не переустанавливал.(не очень хочется, хотя видимо прийдется)
    При перестановки ползунка на 75% просчета нет, при монтаже посли каких нибудь манипуляций студия подвисает на некоторое время.
    Еще вопросик. А после очистки реестра программой RegDelete Pinnacle Studio 23 при установки надо было заново скачивать или можно все таки выкинуть прошлую созданную папку (при первой установки) на рабочем столе, чтобы она не качалась а просто установилась.?
    Последний раз редактировалось Aleksey2014; 07.06.2020 в 17:40.

  8. #36
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

    после очистки реестра программой RegDelete ... чтобы она не качалась а просто установилась.?
    Программа-инсталлятор после очистки реестра просто не знает, где находится папка с дистрибутивом от предыдущей установки.
    Всё же, почищено в реестре.

  9. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  10. #37
    Аватар для Aleksey2014
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aleksey2014 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

    Спасибо за помощь, наверно все таки переставлю опереционку и все. (на другом компьютере работает все нормально, там помощника не было )

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Программа-инсталлятор после очистки реестра просто не знает, где находится папка с дистрибутивом от предыдущей установки.
    Всё же, почищено в реестре.
    Устанавливалась не скачивая её снова

  11. #38
    Аватар для Aleksey2014
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aleksey2014 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

    Я не знаю что было, но студия заработала, мне кажется что после обновления операционки до версии 2004 (на втором где работает все нормально еще старая версия Windows 10,1903 вроде), драйвера новые стали на видеокарту. Вообщем не знаю. зря только панику поднял, как всегда.

  12. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  13. #39
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 23 Ultimate VPP Multilingual - Вопросы

    ВНИМАНИЕ!

    В связи с техническими изменениями со стороны Corel, пользователи, которые не успели установить PS23VPPML до ‎‎8 ‎июля ‎2020 ‎г. 17:54 UTC, должны скачать обновлённые архивы с программным обеспечением.

    Все ссылки у вас есть.

    *** *** ***

    ATTENTION!

    Due to technical changes on the part of Corel, users who did not have time to install PS23VPPML before July 8, 2020 17:54 UTC, should download updated archives with software.

    You have all the links.

  14. Спасибо VNikolaev, Aleksey2014 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ALEKSEY понравилось это сообщение
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •