Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 137

Тема: Сделано в Pinnacle Studio 23 и не только...

  1. #51
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    "Даааааааааааа, батенька, промахнулся
    Назвать Игоря Крутого Моцартом - это что-то..."

    Павел. Не скажу про Игоря Крутого. Может быть, что и его фрагмент есть на протяжении 8 с чем-то минут клипа.
    После того, что я назвал вокализом. А как теперь выяснилось, это музыка Рыбникова из к/ф "Карантин". Ну и пусть. Я говорил не о том.
    С 4-ой минуты до конца клипа идет композиция With You несравненного и великолепного итальянца Giovanni Marradi. Им же и исполненная.
    Иногда ее называют "Дождь с громом", иногда "Нежные звуки грома". Именно здесь, говоря о фрагменте с 4-ой минуты до конца, я и просекся, назвав Марради Моцартом. Уж извиняй.
    Автор ВСЮ 8-ми с лишним минутную озвучку клипа называет "Симфонией сердца" авторства Моцарта.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Но тебе это нипочем.
    Крутого я как-то не очень...
    "Авторы текста и музыки: John Gay, Kurt Weill, Bertolt Brecht."
    А это-то ты где углядел?

  2. #52
    Аватар для ale388
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ale388 вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    1. Сделана в пинакле 12. Это в тему

    2. Итоги Всероссийского конкурса фильмов для детей и юношества «Фильм, фильм, фильм» По Российской Федерации.
    Третье место - "Разыщи в себе радость" Абдулина Мария, педагог Язловская Татьяна Владимировна. Детский сад №1 "Лукоморье", Краснодарский край, г.Усть-Лабинск.
    "Рисунки на песке" там нет.

    3. Хоть заплатили за 3-е место гонорар? Если нет, то зачем требовать легальный софт, который стоит денег?!


    Даааааааааааа, батенька, промахнулся
    Назвать Игоря Крутого Моцартом - это что-то... но он хороший композитор... Он исполняет песню I Miss You Even In My Sleep.
    Авторы текста и музыки: John Gay, Kurt Weill, Bertolt Brecht. Здесь мне не совсем понятно...


    Песня Признание (Из к/ф "Карантин"), композитор Алексей Рыбников.

    P.S. Вся информация доступна на YouTube, если не врут
    2"Рисунки на песке" под этим названием на ютубе вывесил, а на конкурсе название видео "Разыщи в себе радость" [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    3 Ну за призовое место дали почетную грамоту, насчет лицензионного софта, то для такого дела не жалко,тем более Пинакле 12 была куплена, если не ошибаюсь, еще в 2008 году и стоила не так уж дорого. Да и к тому же, к этому времени программа уже не импортировала новые на то время видеофайлы с фотоаппарата, я на тот момент сэнон 550 д купил и первое время пришлось повозиться с переводом, я только с этим помог, творческий процесс, в том числе выбор музыки помогала Язловская.

  3. #53
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    Цитата Сообщение от Александр ч.
    С 4-ой минуты до конца клипа идет композиция With You несравненного и великолепного итальянца Giovanni Marradi. Им же и исполненная.
    Иногда ее называют "Дождь с громом", иногда "Нежные звуки грома". Именно здесь, говоря о фрагменте с 4-ой минуты до конца, я и просекся, назвав Марради Моцартом. Уж извиняй.
    Ты ошибаешься, Александр! Или YouTube ошибается. Вряд ли... Денежку за авторство они хорошо отрабатывают.
    См. картинку:

     Картинка

    Там и ссылки на эти композиции есть.

    Автор ВСЮ 8-ми с лишним минутную озвучку клипа называет "Симфонией сердца" авторства Моцарта.
    Помнишь анекдот? "На заборе тоже написано... Бабка бросилась, а там одни дрова."

    P.S. А с чего ты взял, Александр такую симфонию "Моцарт. Симфония сердца"
    У него разве такая есть? Всё, что звучит на YouTube с таким названием ничего общего с Моцартом не имеет. Да, красивая музыка, но не Моцарт!

    P.P.S. Сравнивай 1. 1:48 и 2. 1:33

     1. I Miss You Even In My Sleep

     2. Димаш Кудайбергенов и Игорь Крутой – "Любовь уставших лебедей"

    Очень круто

  4. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
  5. #54
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    "Ты ошибаешься, Александр! Или YouTube ошибается."
    Ютуб ошибается. Или ругается только за Рыбникова и Крутого.
    Не слушая музыки половины клипа.
    Сравнивай композицию в клипе(с 4-ой минуты и далее) и With You(ДождьСГромом) Giovanni Marradi
     Марради
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    "Сравнивай 1. 1:48 и 2. 1:33"
    Я же говорил, что сначала идет какой-то вокализ. Оказалось, что это Рыбников. После него, до 4-ой минуты идет, оказывается, Крутой. Ну и бог с ним.
    Меня это совершенно не трогает. Я говорю только о композиции второй половины клипа. Всё.
    "А с чего ты взял, Александр такую симфонию "Моцарт. Симфония сердца" У него разве такая есть?"
    Ты меня спрашиваешь? Я тебе скрин не из своего видео демонстрирую. Спрашивай у автора клипа.
    А за путаницу Марради с Моцартом я тебе извинения принес. Могу повторить, если ты не разглядел. Мне не трудно.
    "говоря о фрагменте с 4-ой минуты до конца, я и просекся, назвав Марради Моцартом.Уж извиняй."
    Вот так вот. Не вели казнить.

  6. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  7. #55
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    Да, Александр, спасибо за Giovanni Marradi.
    YouTube лоханулся И я за ним...

    Только композиция называется просто "Rain" ("Дождь").

     Giovanni Marradi - Rain

    Есть у него ещё композиция "Rain and Tears" ("Дождь и слезы"), но она другая. С громом в названии не нашёл.

  8. Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  9. #56
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    "Есть у него ещё композиция "Rain and Tears" ("Дождь и слезы"), но она другая. С громом в названии не нашёл. "
    И не мог найти. У Марради нет такой композиции. С громом в названии. У него она называется With You. Я же писал об этом в сообщении 51. Как видишь, ни слова про гром. Да и про дождь.
    Эти названия выдуманы слушателями. Пожалте:
     Giovanni Marradi With You
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  10. Спасибо Paul Yux поблагодарил(и) за сообщение
  11. #57
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    Она же на YouTube.

     GIOVANNI MARRADI - With you

    Стиль музыки Giovanni Marradi мне сдаётся нравится Игорю Крутому.
    Что вспомнил из этого направления - это великие Ennio Morricone и Paul Mauriat.

  12. Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
  13. #58
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    "вспомнил из этого направления - это великие Ennio Morricone и Paul Mauriat."
    Это всё-таки полноценные оркестры. А здесь всё-таки прежде всего фортепиано.
    Скорее Richard Clayderman, Раймонд Паулс, Микаэл Таривердиев.

  14. #59
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    Вот похожие на Giovanni Marradi, на мой, на взгляд стили:

    Richard Clayderman
     Romantic
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Рубен Амарбекян
     Слушать
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Станислав Лемешкин
     О тебе
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  15. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  16. #60
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    Это всё-таки полноценные оркестры. А здесь всё-таки прежде всего фортепиано.
    Оркестры, может не "полноценные", но есть во всех представленных композициях.
    Одно фортепиано слушают только понимающие такую музыку. Я к ним не отношусь.

    А вообще, такую музыку слушать причина нужна

  17. Нравится Александр ч. понравилось это сообщение
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •