Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Сделано в Pinnacle Studio 23 и не только...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    "Вот это видео "Рисунки на песке", кстати большая часть видео сделана в пинакле 12."
    Если говорить об этом видео, отвлекшись от его содержания. Именно о видео.
    А чего в нем особенного в смысле монтажа? Да ничего.
    Ну, заставка с названием. Фото девочки. Кстати, мне это кажется или нет, но не сделано ли фото с нарушением пропорций...?
    Ну да бог с ним. Далее титр с исполнителями. Название музыкальной композиции и автор.
    По-моему(могу ошибаться), у вас использованы две музыкальные композиции. Моцарт с его нежными звуками грома идет с 4-ой минуты. а сначала какой-то другой вокализ.
    Дальше статичная съемка с одной точки самого процесса рисования. Вот и всё видео.
    Такое любая монтажка потянет.

  2. #2
    Аватар для ale388
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ale388 вне форума
    Доп. информация

    Re: Сделано в Pinnacle Studio 23

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    "Вот это видео "Рисунки на песке", кстати большая часть видео сделана в пинакле 12."
    Если говорить об этом видео, отвлекшись от его содержания. Именно о видео.
    А чего в нем особенного в смысле монтажа? Да ничего.
    Ну, заставка с названием. Фото девочки. Кстати, мне это кажется или нет, но не сделано ли фото с нарушением пропорций...?
    Ну да бог с ним. Далее титр с исполнителями. Название музыкальной композиции и автор.
    По-моему(могу ошибаться), у вас использованы две музыкальные композиции. Моцарт с его нежными звуками грома идет с 4-ой минуты. а сначала какой-то другой вокализ.
    Дальше статичная съемка с одной точки самого процесса рисования. Вот и всё видео.
    Такое любая монтажка потянет.
    Да, пропорции нарушены, помню были проблемы в пинакле как при импорте файлов, так и при экспорте, приходилось перекодировать, старая программа не могла работать с новыми видеокодеками и выводить в нужном формате, повылазила гребенка, результат отсутствия опыта, незнание форматов и т.д... Сейчас такое видео не только в эдиусе, в пинакле 23 сделал бы за пол часа, а тогда провозились почти неделю, первое видео которое вывели было в AVI, было размером более 1 гигабайта....Так что на основании этого сделал вывод, что нужно стараться не отставать от прогресса, или хотя бы следить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •