Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Intel® HD Graphics 630 не активна

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: Intel® HD Graphics 630 не активна

    телек обязательно должен быть включен для отображения рабочего стола, или во время монтажа можно просто смотреть этот телек,
    телек нужен один раз(в качестве затычки), чтоб стало доступным "расширить экраны". я телек из розетки не выключаю.он всегда в дежурном режиме. у меня 4 входа HDMI, просто переключаю, что нужно и смотрю.
    и таки да, можно просто смотреть телек, пока комп работает. на рабочем столе по правой мыше должно быть так
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    ...может на матери видео выход глюканул. или подсунули i7 9700F)))?
    переключаешь с DP на HDMI, несколько секунд черный экран, система сама возвращается на DP, переходит в прежний режим.
    у меня на Самс U28E850D, было такое, поменял "шланг"HDMI и заработало. хотя может и мать мудрит. на ней же есть DP, воткните туда кабель от монитора и проверьте.

  2. Спасибо Aland поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Intel® HD Graphics 630 не активна

    Цитата Сообщение от shema Посмотреть сообщение
    телек нужен один раз(в качестве затычки), чтоб стало доступным "расширить экраны". я телек из розетки не выключаю.он всегда в дежурном режиме. у меня 4 входа HDMI, просто переключаю, что нужно и смотрю. .
    Это хорошо, значит поеду в ашан, там есть HDMI по 5 метров, да и не дорогие они, проблемы нет, попробую. В моем телеке тоже 4 входа HDMI, подключен медиаплеер, ДВД плеер, ресивер кабельного ТВ, и один вход свободен.
    Меня напрягло то, что просто подключил монитор через DP, и картинки не получил, поэтому и появилась мысль, что что-то не то с процессором.
    Может, конечно, что что-то не так делаю, но пробовать буду, так или иначе проблема думаю решится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •