Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 3D Текст в blufftitler

  1. #1
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    3D Текст в blufftitler

    Всем добрый вечер


    Эта программа у меня давно. Но всё как-то руки не доходили. А вот теперь появилось свободное время хочу её освоить. Азы я немного знаю. Но вот как стать продвинутым пользователем чтобы создавать такие титры как [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Или всё таки АЕ предназначен для одних задач а блаф для других. И вообще есть ли хорошие уроки по блафу типа VideoCopilot для АЕ. Пусть даже и на английском

    С уважением Сергей Кондулуков

  2. #2
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Текст в blufftitler

    У Blufftitler есть ограничения для творчества, у АЕ их нет.
    В АЕ вы можете сделать с текстом всё что пожелаете (работа в 3D), в Bluff возможности ограничены (работа в 2D, типа псевдо 3D)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  3. #3
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Текст в blufftitler

    Конешно в АЕ я могу делать с текстом что угодно. Но для этого мне нужно купить элемент3Д у ВидеоКопилот за 12 000 рублей.
    И вы поймёте что блаф не так уж и плох

  4. #4
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Текст в blufftitler

    Зачем? У AE есть бесплатный плагин Maxon CINEMA 4D :)

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    И я не писала, что Bluff плох, у него просто другая задача. Он тупо не сможет сделать то, что спокойно за 5 минут можно сделать в АЕ. Bluff это программа рендера 2D титров в видеофайл для последующей вставки куда угодно.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  5. Нравится sharp, neron8 понравилось это сообщение
  6. #5
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Текст в blufftitler

    Rayko большое вам спасибо. Буду иметь ввиду.

  7. Нравится Rayko понравилось это сообщение
  8. #6
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Текст в blufftitler

    "Bluff это программа рендера 2D титров в видеофайл для последующей вставки куда угодно. "
    Не совсем согласен. Блюфф это не только титры. При желании в Блюффе можно сделать так:
     Сделано в Блюффе
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    Доказывает, что это сделано в Блюффе, их знаменитый Bix за штурвалом парусника.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Или так:
     Сделано в Блюффе
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  9. Нравится SergKond59 понравилось это сообщение
  10. #7
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Текст в blufftitler

    Александр здорово. Особенно парусник. Это целая маленькая картина. Сначала парусник показывается вдали. Затем он приближается, ближе, ближе и вот уже видны все детали и его мачта и отважный Bix за штурвалом. Затем парусник отдаляется и наконец маленький кораблик идущий в снежной пелене. А нельзя ли ссылку на проект, буду очень благодарен. И ещё. В Блафе можно делать классные слайд-шоу. Нет ли у вас этих проектов и ссылок на них.

    С уважением Сергей Кондулуков

  11. #8
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Текст в blufftitler

    Сергей. К сожалению, проект на парусник я не сохранил. Давно это было.
    Но у меня есть выведенное из Блюффа видео.
    Если надо будет чего-то добавить, изменить, загружу его в Блюфф, как видео слой и примотаю на это изображение всё, что угодно.
    А второй проект тонущего острова есть прямо в блюффе. У меня Блюфф 14.6
    Проект, даже его урок находится в c:\Program Files (x86)\Outerspace Software\BluffTitler\Media\Shows\Landscape\_Landsc apeLesson2.bt
    Разберетесь сами, если Блюфф у вас установлен по другому адресу. Главное найти папки BluffTitler\Media\Shows\Landscape\. Проект именно в папке Landscape

  12. #9
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Текст в blufftitler

    "В Блафе можно делать классные слайд-шоу. Нет ли у вас этих проектов и ссылок на них."
    Я только когда штудировал Блюфф, использовал в качестве учебных пособий его встроенные проекты.
    Начинал с 4-ой версии программы, году этак в 2004.
    Слайд-шоу просто не люблю. Но если приходится это делать, сделаю в монтажке. Пользуюсь Эдиусом.
    Ну уж, а если надумаю чего-то подобное сделать в Блюффе, что вряд ли, то начну с того, что задав параметры проекта, открою новый пустой проект.
    И потихоньку буду реализовывать собственные придумки.

  13. Нравится SergKond59 понравилось это сообщение
  14. #10
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: 3D Текст в blufftitler

    Александр большое вам спасибо.

    Вы прямо мысли мои читаете Для стандартных слайд шоу конешно подойдёт и прошоу продюсёр. Но там просто сменяются кадры. А вот для нестандартного. Видел где-то в Интернете слайд шоу не то китайца, не то англичанина - класс. Если опять набреду выложу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •