Всем добрый вечер

Ну вот вроде воз сдвинулся с мёртвой точки. Я имею свою работу над заставкой. Логика такова. Создаю в Блафе шар (спасибо Александру) через некоторое время взрываю его, делаю частицы невидимыми. И вот из этой невидимости пустоты возникает надпись. Это логика. Теперь технология. Сначала я создаю контейнер, в него засовываю контейнер поменьше. Сую в него текст, картинку, эффекты. В большой контейнер ложу шар. Это вкратце. В связи у меня с этим два вопроса. Я сначала создавал один проект с взрывающимся шаром, а затем другой проект с появлением текста и его исчезновением. А нельзя ли в проект Блафа добавить уже готовый проект. Как это например делается в АЕ или Фотошопе. И ещё у меня один вопрос. В том же Фотошопе слои можно объединить в один. А нельзя ли это сделать в Блафе. А то каждый раз двигать буковки утомительно Ну и напоследок ещё один вопрос. В том же Фотошопе есть замечательный инструмент палитра. А нет ли такой палитры в Блафе, чтобы её можно было включить и уже с ней работать. Ну вот вроде все вопросы :-)

С уважением и благодарностью Сергей Кондулуков