Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Создание заставки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Создание заставки

    "на скорую руку посмотрел ваш проект. Смотрится неплохо, но мне мой больше нравится"
    Я и не предполагал начать соревнование, чей проект лучше.
    Более того. Отшлифовать проект до совершенства я вчера предложил именно вам.
    И мне совершенно всё равно, чей это будет проект. Ваш или мой.
    Повторю, что я показывал только принцип работы.
    Вы задали вопрос, способен ли Блюфф на такое-то. Я попытался показать вам, что способен.
    Ну и маленькая разница еще в том, что у вас три разрозненных проекта. А у меня всё в одном.
    Аккурат вы об этом и спрашивали. Помните?
    " И ещё у меня один вопрос. В том же Фотошопе слои можно объединить в один. А нельзя ли это сделать в Блафе. А то каждый раз двигать буковки утомительно"
    Такая пустяковина, как ваша, в Блюффе легко делается в одном проекте. Это не понравившийся вам парусник в нем забабахать. Рад был помочь. Удач!

  2. Спасибо SergKond59 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится SergKond59 понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: Создание заставки

    Всем добрый вечер


    Ну вот наконец [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] готова

    Я и рад и горд и печален одновременно. Спасибо Александру за шар

    Теперь о недостатках не мог найти подходящий кириллический шрифт. Но это я думаю беда поправимая. Но если подскажете, где можно скачать красивые кириллические шрифты буду только благодарен.
    Идём дальше. Первый текст после взрыва шара должен как-то меняться. Качание меня не устроило. Буду только благодарен тому, кто скажет какой эффект можно повесить на текст.
    Аналогично и со вторым текстом. И наконец о весе видео. 4-х секундный видеоролик весит около 600 мб. Это нонсенс. Я кино скачиваю с Ютуба примерно 300 мб вес. Подскажите какие настройки нужны при рендере.
    Ну вот вроде всё.

    Заслуженную и незаслуженную критику приму с благодарностью


    С уважением Сергей Кондулуков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •