Я уже высказался насчет вашего выбора проекта.
И давайте об этом закончим. Говорим исключительно о ВАШЕМ проекте.
Я своих неудачных проектов сотни в корзину перекидал. Это нормально. Так что, уже забыл напрочь, чего я вам предлагал.
Итак, что мне у вас не совсем...
Дело, конечно, ваше. Можете оставить как есть. И сочтите написанное далее обычным бурчанием. Не обижусь.
Короткая по длительности заставка. 6 секунд явно мало. Это первое. Мельканием было, мельканием и осталось.
С вращением шара я бы поступил так, чтобы он раскручивался с нарастающей скоростью. Это сделать нетрудно.
Вы раскручиваете про простейшему принципу двух ключей, где 0 на первом и, скажем, 90 на втором.
Что само по себе вполне нормально. Скорость равномерная, шарик видно.
А если сделать, чтобы вращение ускорялось....
Пробуем постепенно наращивать на какую-то возрастающую величину угол.
Допустим, первый ключ 0, второй - 30, Со второго ключа до третьего увеличиваем не на 30, а скажем, на 50 за тот же временной интервал. Т.е. выставляем 80 на третьем ключе.
С третьего до четвертого добавляем, скажем 80. Т.е. на этом ключе ставим значение 160. Временной интервал между 3 и 4 ключами опять такой же.
Цифры я беру произвольно, вам методом проб и ошибок надо самому найти этот прирост. Критерий тут простой. Плавное ускорение без рывков.
Добиться этого вполне реально. Надо только запастись терпением и не спешить получить результат. В неважном виде ваш проект сохранен и никуда не денется.
Шар взрываем на пике скорости вращения, которую вы сами выберите. Так, думаю, выглядеть будет эффектнее и эмоциональнее.
Очень мало держите первый текст. Он еще вдобавок и на латинице.
И потом, в нем есть интересные элементы. Рисунок головы вместо буквы о. Это же оригинально. Но на это не успеваешь обратить внимания. С рисунком пленки то же самое.
Вы убиваете неплохие собственные решения.
Вы содержание текста и его элементы знаете. Вам он примелькался. Но уже мне(хотя я его тоже знаю) прочитать трудно.
А теперь представьте людей, которые будут его видеть впервые. Для них он только мелькнет.
Есть хорошее старое правило, которым можно придерживаться для определения времени, сколько держать текст на экране.
Вы сами, установив тот или иной текст, при просмотре должны дважды успеть медленно его прочитать.
Тогда и для стороннего зрителя он не мелькнет.
На мой взгляд, первый текст должен простоять 3-4секунды. Может быть, 5. Чтобы его успеть прочесть и всё разглядеть.
Ну и текст Представляет не должен выглядеть так вычурно, как у вас. Наклон, по-моему, совершенно излишен.
Шрифт именно на это слово должен лучше взять простой и без всяких выкрутас.
Вспомните заставки к художественным фильмам.
Может быть целой поэмой представление собственно студии(ваш первый текст).
Роскошная графика, анимация, эффекты и прочее.
А слово представляет практически везде представлено очень просто.
Повторяю. Это сугубо моё мнение. Решать вам.
Но вы же осваиваете программу. Поэтому не попробовать разные варианты подачи одного и того же ВАШЕГО проекта это просто неправильно.
А потом лучший выберите.