Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Помогите выбрать тушку

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Помогите выбрать тушку

    alekcey2, может я и погорячился, причислив 650D к первым моделям кроп-зеркалок, но точно не последняя модель. И автофокус там есть. Даже можно использовать объективы STM-овские, с пониженным шумом работы автофокуса. Да и автофокус на время выхода камеры в продажу довольно современный - гибридный. Главное что эту модель сейчас можно взять за "недорого". По поводу фуджиков, панасов и олимпийцев могу сказать, что вы правы. Камеры достойные. Вопрос только, сколько они могут снимать без перерыва. Топовый папарат Фуджи Х-Т20 (кажется так) у друга снимает и в 4К, но 15 минут. Хотя как фотоаппарат эта модель выше всяких похвал. Аналогичные модели и у Sony есть. О других брендах не могу сказать, не знаю. А 650D снимает без перерыва 29 минут 59 сек. Правда аккум слабоватый для видео. Больше чем два раза по пол-часа едва ли протянет. В общем варианты есть. Нужно только выбирать в соответствии с условиями съёмок. А какие они, топикстартер не сообщил.
    P.S. А стабы у Кенона пока только на объективах. И сравниться со стабилизаторами на ВИДЕОкамерах они конечно не могут. И Кенонам нужны или штатив или стедик. С рук снимать тяжело.
    Последний раз редактировалось sharp; 10.11.2019 в 19:36.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •