[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Название: Азбука Adobe Premiere 2019
Автор: Udemy
Продолжительность:
Качество видео: PCRec
Видеокодек: MPEG-4 (H.264)
Битрейт видео: ~1197kbps
Размер кадра: 1280x720
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 2.3 Gb

Adobe Premiere Pro - самая популярная программа для монтажа видео. И она занимает это место по праву.
Курс молодого бойца для начинающих монтировать и желающих узнать все новейшие инструменты в наикратчайшее время. Всего за 2 часа вы узнаете основной инструментарий Adobe Premiere 2019, от импорта исходников до цветокоррекции.
Если вам нужно больше информации о Premiere обратите внимание на мой курс на UDEMI "Самый полный курс по Adobe Premiere Pro на русском языке". В нем около 12 часов видеоуроков, в нем собран весь мой 10 летний опыт работы в Adobe Premiere и он сможет реально вывести ваши знания о Premiere на новый уровень. В распродажах этот курс не участвует, но я могу предложить промокод на скидку PREMIERE40

 Скачать

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
Пароль - videophotopro
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


Помни, что данный материал предназначен исключительно для личных образовательных целей.