Показано с 1 по 10 из 12

Тема: все скаченное с интернета MP3 и MP4 стало недоступно

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: все скаченное с интернета MP3 и MP4 стало недоступно

    Цитата Сообщение от Александр ч.
    Так и у меня такой же Win 7, который не поддерживается Microsoft.
    И не только Microsoft.
    Вслед за Microsoft отказываются от Win 7 крупные компании, например, Корпорация SONY.

    "компания Sony больше не сможет оказывать поддержку по любым новым техническим вопросам, а также проблемам качества или безопасности наших продуктов, если они используются с ОС Windows 7. Мы также не сможем предоставлять обновления безопасности или внедрять изменения и выполнять проверки для таких продуктов. Обращаем ваше внимание на то, что мы не гарантируем правильную или безопасную работу этих продуктов, если вы продолжите их использование с ОС Windows 7"

     Уведомление о прекращении поддержки продукции, использующей операционную систему Windows 7
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
  3. #2
    Аватар для bvlados37
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : bvlados37 вне форума
    Доп. информация

    Re: все скаченное с интернета MP3 и MP4 стало недоступно

    Всем привет.Не ожидал такой бурной дискуссии.Думаю,что вопрос задал под=-горячие руки.Первое: я писал выше ,что доступ у меня полный,что я,так сказать,
    и администратор и хозяин для винды.В папке куда скачиваю MP3 и MP4 нет текстовых файлов.Скачал- смотрю ярлык уже текстовый простым кликанием
    воспроизвести скаченное не удается,а вот если взять этот файл и перенести на любой плеер-о чудо! Воспроизведение идет.
    И еще-я не прикалываюсь-вопрос слишком серьезный ,чтобы такие приколы выносить на форум.В общем вопрос я закрываю попробую переустановить винду.
    Менять-7-ку пока не собираюсь.О 10-е не очень пока добрые отзывы.Да как я знаю еще кое-кому -XP-служит верой и правдой,а 7-а задолбала обновлениями ,думаю что по первах 10-а вообще замучает.Всем спасибо и новогодний привет.
    Последний раз редактировалось bvlados37; 02.01.2020 в 22:59.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •