Хорошо, попробую ещё раз донести, только потому, что понимаю -ты идешь проторенной тысячами, тропой, усеянной граблями..Я сам лет 15 назад по ней шагал... ТО, что ты пытаешься делать -смотрю на скрины -бесполезная трата времени и ресурсов машины, ну разве что шишки от грабель останутся...Все качество видео формируется на этапе захвата -вот тут и нужны эксперименты. Все попытки улучшить уже захваченное, - не приведут к желаемому результату. Бездумная конвертация CS -причем абсолютно не оправданная задачами -только ухудшает картинку, с чем ты уже столкнулся. Совет по одной галке -точно не решит проблем возникающих в следствии не понимания основ видео, и дать это понимание в коротеньких ответах - невозможно. Я старался дать правильное направление, которое может привести к максимально возможному результату по качеству картинки и вот этот эксперимент
Цитата Сообщение от ern Посмотреть сообщение
Захватил в mpg. Потратил время, но скорее всего не бесполезно. Качество картинки конечно лучше намного.
был в правильном направлении,и я решил, что дело сдвинется с мертвой точки, но ты решил все таки обойти все грабли, что ж тут только тебе решать. Простая вещь, достаточно нелогичная, тяжела к пониманию - огромные размеры файла и дикий размер видеопотока в avi файле абсолютно не показатель качества картинки -это всего лишь возможности алгоритма сжимающего кодека.
По скринам -на первом - ошибка в строке полей -там нужен прогрессив. На последнем скрине вкладка, где можно задать нужные параметры потока, если Вегас не верно их определил - это можно решать только глядя в твой монитор. Остальные -комментировать не буду, по причинам изложенным выше -бесполезно....