Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Проблема с Вегасом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема с Вегасом

    Ступор здесь ни при чем, просто мы тоже живые люди, со своими заботами и проблемами...Да, тут целый пласт вопросов, и все такие, на которые не ответить одним предложением.
    На вкладке File I\O галки, в твоем случае, -не нужны вовсе, - они заставляют Вегас использовать старые библиотеки декодеров. На этой вкладке настроек, в нижней части, в строке HW decode нужно поставить NVDec - твое оборудование это поддерживает. ЭТО ускоряет декодирование исходников силами видеокарты, НО!! - тут необходимы данные исходников - от [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], от этих данных будут зависеть и ответы на другие вопросы, типа деинтерлейсинга в настройках, о колорспейсах, и тд. Видеокарту, в привязке к Вегасу никак не нужно настраивать, настраивается связка монитор\видеокарта -для получения "правильных"\желательных цветов... Для понимания Limited и Full - это важный момент в работе монтажера, прочти [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] по теме, объемный, достаточно развернутый...
    По Denoise - от какого бы производителя не был этот плаг -все они крайне ресурсоёмкие, т.е требуют мощностей - процессорных( i7 - это понятно, где остальные его цифры?) или от видеокарты, увы, скромных возможностей. По цифрам, как по мне -очевидно же - GPU Off - считает процессор, GPU ON - подключаются CUDA ядра видеокарты, поэтому процессор разгружается.
    Ну и на закуску, так сказать, "на посошок" - в деле оцифровки аналога, главное, как ни банально, именно качество захвата, пост обработка -вторична, и может "замазать" ляпы, но кардинально улучшить оцифровку -увы, хотя, конечно, это все индивидуально, т.е " на вкус и цвет -все фломастеры -разные"..
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  2. #2
    Аватар для ern
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ern вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема с Вегасом

    Это превосходно, что Вы умудряетесь отвечать таким "назойливым остолопам" как / ну к примеру я /. На Ваше личное время претендовать мы не имеем права!!! Сейчас переварю, изучу Вами написанное и снова буду надоедать Вам. Это не запрещено на Вашем сайте? Просто мне пришлось придти к выводу, что советы и рекомендации, которые будут мне даны на Вашем сайте Я приму как ИСТИНУ. За что спасибо большое

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •