Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Проблема с Вегасом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для V.I.D.E.O.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : V.I.D.E.O. вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема с Вегасом

    У вас запись на VHS 1993 года-28 лет прошло-если было снято на профи камеру большую наплечную-то качество там приемлимоё,а если на бытовую-VHS-C, Video 8-то ждать от этого формата нечего-просто подредактировать и всё.
    И никакой битрейт в 237 вам не поможет.Так что от исходника многое зависит.
    H264/265/AVI/MPEG2-выводите в эти форматы.

  2. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для ern
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : ern вне форума
    Доп. информация

    Re: Проблема с Вегасом

    Это самое страшное, что я хотел услышать...... О старости видеоматериала. Все понимаю, но смириться с этим нет сил, даже подумать страшно, "что все пропало". Материал ассорти. Снят и на профи камеру Sony и на бытовую Panasonic. Берегу материал как девственность. Очень дорог он мне. Ради его и тюнер для захвата купил и комп купил специально для монтажа и время личное трачу не на любовь а на освоение монтажной программы. Думаю фанаты фотографии и видео меня поймут...
    При захвате, видео получилось в цветовом пространстве RGB. Перезахватывать по новой материал на 5 кассетах VHS по 240 минут каждая нет времени. Сони Вегас 18 как то с этим "добром" можно бороться? В настройках проекта как правильно сделать? 8 бит или 32 плавающая точка поставить? Все советуют на ютуб но, как всегда каждый раз по разному.


    Ура.... тщательно перечитав информацию от ПРОХОДЧИКА, я понял что ЦК это не Центральный комитет, а сокращенное от слова цветокоррекция. Мой лексикон пополнился сокращением ЦК. Все это конечно занятно, но поразительно захватывающе. Спасибо, что Вы есть и что есть Ваш сайт, где растят спецов по монтажу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •