Сегодня практиковал рендером маленького участка видео. Хотелось понять все таки "правильные настройки Вегаса 18. Пришел к выводу, что без ПРОХОДЧИКА и neron8 а так же других знающих людей мне потребуется еще 10 лет для понимания Сони Вегас 18. Но судя по всему я своими практиками и издевательствами над программой и над модераторами ввел всех в ступор. Потому прошу "понять и простить" меня двоечника.
Буду более детален....
В DeNoise при off GPU процессор нагружается на 63% при on GPU процессор нагружается на 20 %. Подскажите плиз некоторые моменты..
В методе деинтерлейсинг /свойства проекта/ есть /помимо остальных/ две настройки смешать поля и смарт адаптивный. В разных источниках есть противоречивые советы. Подскажите пожалуйста правильный.
В ОКНЕ File I/Q три пункта. на пункте HEVC декодирование поставил галочку, а в AVC декодирование галочку ставить? В разных источниках разная информация.
Подскажите так же ... В окне рендера Apple ProRess есть настройка color range..... либо установка Limited либо Full... на что они влияют? Прошу не судить строго за неусвоенные уроки. Обещаю исправиться.

Подскажите где посмотреть настройки видеокарты с привязкой к Сони Вегас 18 и Nvidia... Пересмотрел много информации и пришел к выводу, что только практика и люди знающие могут помочь.