Тяжко Вам общение с тугодумами вроде меня! Как Вы только терпите этих / я о себе / недоумков? Восхищаюсь! Но вникать во все это мой недостаток. Извините.
С эффектом я решил... ПРОШОФ продюссер решает вопрос с этим эффектом на раз. Останется только интегрировать прошоф в вегас.

Я сделал несколько скринов подскажите куда поставить нужные галочки Все мои захваты VHS получились в RGB / что с Ваших слов нежелательно в моем случае /. Что б не перезахватывать вновь я нашел выход. Оригинал захвата я перекодирую в том же формате но кодеком Lagarih / Он преобразует в YUY .... этот ход не ухудшит качество материала?/. И далее можно продолжить работать с проектом. Практикую и с mpg и с avi параллельно..... . Где результат окажется лучшим, на том и остановлюсь. На заключительном этапе все в mp4 или блю рей /но до этого еще далеко / Главное разобраться с установками


[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Сумбурно? Старался как мог, только получилось ли у меня дать правильную информацию..............