Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 274

Тема: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

  1. #181
    Аватар для Pavel T
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Pavel T вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Цитата Сообщение от AMT Посмотреть сообщение
    - есть смысл заменить ОС Windows 7 х64 KrotuSOFT на Microsoft
    - какая видеокарта? эти видеоэффекты просчитываются видеокартой, установите свежие драйвера от производителя (возможно у вас стоят кастрированные от Microsoft).
    - установлены ли в системе посторонние кодеки типа K-Lite (впрочем их мог загнать в систему KrotuSOFT "для блага пользователей" не ставя их в известность) - они "гадят" в системе и результат их присутствия непредсказуем...
    - попробуйте переустановить данную группу эффектов (установку запускайте от имени Администратора).
    Видеокарта NVIDIA GeForse GT 630, драйвера свежие. переустановка произведена, посторолнних кодеков нету, на системном диске стоит Pinnacle Studio 16.1 и ProShow Producer 5.0310. больше ничего нет. все на остальных двух дисках. С момента установки студии,(а это один год) я этими эффектами не пользовался. По просьбе Андрея я попробовал и вот такой глюк. Сама студия у меня работает стабильно, как говорят на УРА.Так что извините если где-то нагрубил. За отзыв спасибо...

  2. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  3. #182
    Аватар для AMT
    Модератор
    Статус : AMT вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Цитата Сообщение от yadrov Посмотреть сообщение
    у меня ОС Windows 7 х64 чистая, видеокарта Radeon HD4870, драйвера от производителя, кодеков типа K-Lite нет, специально ставил pinnacle на свежеустановленную винду, при просчёте проц загружен на 100%, память на 80%.
    А как переустановить именно эту группу эффектов?
    инсталлятор можно забрать можно [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], будет лежать три дня.




    Залил зеркала:

     Скачать

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    neron8

  4. #183
    Аватар для Pavel T
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Pavel T вне форума
    Доп. информация
    Скачал, спасибо установил -эффекта никакого, все по прежнему... Так никто ничего конкретно и не подсказал, видать это глюк самой студии...

  5. #184
    Dolcas
    Аватар для Dolcas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Всё пробую розабраться в чём проблема, но так и не разберусь.Когда работаю со студией просто так(обрезка, титры, фото), всегда всё нормально, но иногда, когда приминяешь эфекты на фото или видео вылезает чёртава картинка "НГС СТУДИО ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ".Студия выключаеться.Загружаю заного и применяю тот жэ жэлаемый эфект на той жэ самой фото или видео.Сматри и прокатило.Если это было бы редко, то было небыло.Самое обидное, когда с эфектом мучуюсь пол часа, и в друг.......В такие минуты ужэ нависает мысль о другой монтажке, но.......Столько изучено, да и хватает мне её что она можэт(канечно я ни всё про неё знаю).Нет таких проблем чтобы небыло решения.С опыта знаю, вчо в Литовских сайтов ответ не получищь, ищю где попало.Если верно понял, вот решение моей проблемы.
     undefined

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


    Как всё было бы хорошо, но мешает незнание языка, и незнание компютерных терминов, а переводчик чуть лудшэ меня перевёл, но как я понял, он и сам пе понял что перевёл .Можэть кто ни будь сказать, что мне надо делать?Боюсь зделать так, что монтажка вовсе незаработет.Спосибо.

  • Спасибо AMT поблагодарил(и) за сообщение
  • #185
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Если своими словами перевести написанное на английском языке, то я понял следующее:

    - Закрыть программу.

    - Вам нужно зайти по адресу 1)Pinnacle Studio 16.0.0.75 - C:\Users\(Ваше имя)\AppData\Local\Avid\Studio\2.0 или Pinnacle Studio 16.0.1.98 - C:\Users\(Ваше имя)\AppData\Local\Pinnacle\Studio\16.0 и поменять название папки с 2.0 на 2 или с 16.0 на 16

    - Примечание: Если вы не можете просмотреть на компьютере данные папки, то Вам необходимо включить опцию Показывать скрытые файлы и папки. В Windows Vista или Windows 7:

    1. В Проводнике Windows нажать Упорядочить.
    2. Выберать Свойства папок и поиска.
    3. Перейти на вкладку Вид.
    4. Включить опцию Показывать скрытые файлы и папки. Нажать кнопку Применить.

  • Спасибо AMT поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится AMT понравилось это сообщение
  • #186
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Тем, у кого не просчитываются эффекты, рекомендую попробовать увеличить до 1,5 от объема установленной оперативной памяти и зафиксировать файл подкачки. и в добавок поиграться с драйверами видеокарты: попробовать их обновить или откатить к более старой версии.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #187
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Интересно узнать, как решилась проблема! Отписывались бы о результатах.

  • #188
    yadrov
    Аватар для yadrov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    как файл подкачки зафиксировать?

  • #189
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    указать конкретный размер и место размещения вместо "по выбору системы".

  • #190
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Цитата Сообщение от Dolcas Посмотреть сообщение
    вылезает чёртава картинка "НГС СТУДИО ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ".Студия выключаеться.
    Я тоже часто сталкивался с этой проблемой.
    Решил следующим образом:
    зашёл в диспетчер устройств и нажал "откатить" драйвер видео карты
    потом, по новой установил драйвер видео карты

    проблема исчезла. Сейчас Пиннакле "летает" на высоких скоростях.

  • Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •