Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 274

Тема: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

  1. #31
    Pourtov
    Аватар для Pourtov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Да, патч помог убрать замок с knoll light. И Boris работает нормально. Устанавливал строго по инструкции, на чистую машину.
    Единственнный неисправленный пока баг - red giant эффекты, в т.ч. knoll light имеют корявки в названии параметров, приходится пробовать менять их понимая таким образом что этот параметр значит.

  • #32
    Аватар для AMT
    Модератор
    Статус : AMT вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Цитата Сообщение от Pourtov Посмотреть сообщение
    p.s. "замок" с эффекта помог убрать patch 16.0.0.1. Но корявки вместо русских букв в настройках не исправил.

    На другой машине у меня установлена PS16 предыдущей Вашей сборки, там эффект knoll light и другие работает и с буквами нет проблем, win7 64 rus тоже.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    1. Извлеките файл S16-KnollFix.pxm из архива S16-KnollFix.zip в любое место.
    2. Сделайте двойной клик на файле S16-KnollFix.pxm. Никаких сообщений и окон не будет. Это нормально.
    3. Откройте Pinnacle Studio 16 и убедитесь, что Knoll Light Factory теперь разблокирован.
    с корявками -проблема не решена...

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #33
    Pourtov
    Аватар для Pourtov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Спасибо, REDGIANT Knoll Light Factory Unlock Fix распаковал и запустил (на всякий случай, т.к. замок убрался фиксом для PS16). Хотя в инструкции написано что сообщений не будет, все-таки вывалилось окно с запросом "какой программой запустить", я предположил что это pixie, нашел ее в program files (x86)-pinnacle-shared file-pixietool.exe и указал открыть файл ей, что то моргуло и все, knoll light запустился после это нормально (без замка но c корявками).

    Еще плангин Mercalli 2 для стабилизации видео не хочет запустаться (ни на одном из 2-х компютеров)
    Выдает For using Mercalli you must set the display-quality to 'fullr'.
    На одном компютере у меня разрешение 1920*1080, на другом (ноутбук) - макисмальное 1366*768.
    В интернете ответа не нашел на вопрос (хотя сам вопрос уже поднимался). С чем м.б. связано?
    Оба ПК Win7 64 rus, на одном сабжевая сборка, на втором - предыдущая (которую надо было регистрировать).

     скрин

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Pourtov; 16.11.2012 в 11:05.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #34
    novik
    Аватар для novik
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Патч убрал замок с Knoll Light Factory но корявки остались.

  • #35
    novik
    Аватар для novik
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    А вот когда открываю Boris Graffiti появляется заставка Boris Graffiti на которой среди английского текста бледными буквами пишет что осталось сегодня уже 4 дня до конца работы. Ниже пишет ID номер и отсылает за ключом. Может я что-то пропустил ? Подскажите !

  • #36
    Pourtov
    Аватар для Pourtov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Novik, вы писали что устанавливали все поверх версии 14. В этом действительно такая большая необходимость? Я бы снес все, и пиннаклы и плагины, и поставил заново. Да, время, но у меня борис работает. Кстати, по моему ему при установке надо сменить папку в которую он ставится с той что по умолчанию на rtfx , это написано в комментариях.
    Сообщение отправлено с телефона

  • #37
    novik
    Аватар для novik
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Спасибо Пуртов. Нет я ставил когда все убрал. До этого стояли 14 и авид. Так я устанавливал Boris из 14 в авид. И он работал. Правда была заковыка. Но может она была связана с русским шрифтом. Я все убрал и установил пинакл 16. Когда устанавливал был какой-то ключ без места! Вот и теперь Boris каждый день уменьшает срок. Я не большой спец по установке. Попробую все перезагружу через пару дней! Но сначала посмотрю что будет когда он закончит свой отсчет! Может и дальше продолжит. А у Вас при запуске Boris не появляется окно с предупреждением???

  • #38
    Pourtov
    Аватар для Pourtov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Нет, не появляется

  • #39
    Pourtov
    Аватар для Pourtov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Получилось запустить mercalli 2. В сборке VPP выдавал при запуске сообщение"To use mercalli you must set display-quality to 'fullr' ". Скачал с какого то торрента, с русификатором. Версия 2.0.65. Запускается, работает. Если нужно -пишите в личку выложу.
    Последний раз редактировалось Pourtov; 17.11.2012 в 23:17.

  • #40
    polvic
    Аватар для polvic
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 16 Ultimate VPP + Content VPP + Adorage VPP

    Цитата Сообщение от polvic Посмотреть сообщение
    CКАЧАЛ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ v16.0.1.98(~56Гб). Не могу установить Content и др. Сама программа и Пиксии ставиться. Поскольку контент ставить рекомендуете ДО уст. программы, но после Пиксии посоветуйте: появляющаяся таблица с Key Зфыыцщкв ДЛЯ ЧЕГО ? Или где найти подробную, пошаговую со скринами инструкцию (как во всех Пиннаклях до 15вкл) по установке 56Гб?
    Ошибка при установке Контента примерно такая:"...Установка не возможна инсталлятор работает только с ориг-ым дистрибутивом и ссылка на ваш сайт" Где "засада"?
    НИКТО не хочет помочь из знающих новичку в PSt 16? Мне так и оставаться на PSt 15HD ? В лом вам?
    P.S. Я комп из-за ЭТОЙ "16" обновил, а вам "в лом..." Не ожидал. У DrBoban,a как-то душевнее и отзывчивее ... Или всё-таки Хто-то поможет?

  • Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •