Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Cиний зкран

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: Cиний зкран

    Писать на флешку предварительное видео в MP4,чтобы потом просмотреть на т\в-долго
    а в MPEG-2 записывается на флешку быстрее что ли? абсурд. и потом если "...При монтаже и редактировании я просматриваю видео на Т\В", предположу,что телек читает MP4. так зачем тогда нужен этот динозавр MPEG-2?
    возможны варианты с настройками телевизора
    да, есть в телеках такая фишка-размер картинки.

  2. #2
    rubik0n39
    Аватар для rubik0n39
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Cиний зкран

    Всем привет.Спасибо за помощь.Все проблемы решены .Несколько дополнительных сообщений по рассмотренным вопросам:


    1) Я говорил о MPEG-2 не в том плане сколько оно пишется на флешку,а в том сколько идет рендер,который нужно сделать прежде чем записать на флешку.
    А рендер MPEG-2 идет быстрее,чем рендер MP4.
    2) Действительно вся причина ужатия видео была в этой чертовой фишке "размер картинки-формат1 и формат2",который нужно искать пультом т\в
    в меню экрана, и о котором ни слова не говорится в паспорте телика.
    3)Проходчик,спасибо за совет он действительно очень важный ,но я примерно такую подставку с двумя вентиляторами установил сразу при покупке ноутбука.Однако как писал с какого-то момента он стал сильно греться.Возможно дело не только в прокладке,а и в совершенно другой термопасте.
    Возможно и в том,что я сейчас наносил ее не так как раньше(перенимая советы в инете)-растирая ее пальцем,а выдавил порцию и установил радиатор.
    Так сказать:ненужное выдавиться.Ну все,мужики.Еще раз спасибо за дельные практичные советы-вы мне очень помогли.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •