Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужна помощь в консультации

  1. #1
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Post Нужна помощь в консультации

    Всем добрый вечер


    Нужна помощь в консультации по одному проекту, а то моих мозгов явно не хватает, да и знаний пока маловато.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Это анимация интерфейса. Нужно сделать проект для этой анимации. Все исходники я вышлю.
    Что уже сделано. Фактически все промежуточные слои этой сложной композиции уже сделаны.
    То есть анимированы все промежуточные экраны входящие в данную композицию.
    Задача так распределить их по времени, чтобы получилась нормальная реальная композиция.
    За консультацию плачу 500 рублей на карту лучше Сбербанка или телефон.
    Насчёт оплаты консультирующий может не беспокоиться.
    Оплата будет произведена сразу как только под руководством консультанта я сделаю проект.
    Я платил старикам, инвалидам, пожилым людям. Нареканий никогда не было.
    В случае хорошего результата возможен бонус
    Консультирующий должен указать мне технологию посредством которой выполняется проект.
    То есть расписать всё пошагово. Шаг 1. Шаг 2 и т.д
    По всем вопросам лучше писать в личку или сразу [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Там мы спокойно можем обо всё договориться.
    В случае хорошего выполнения задания возможна консультация ещё по одному заданию

    С уважением Сергей Кондулуков

  2. #2
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: Нужна помощь в консультации

    Всем добрый день :-)

    Благодаря замечательному парню Егору я узнал о не менее замечательном плагине MarkerRemap. А это плагин от меня. Скопировать и вставить ключи на нескольких слоях?
    Теперь не проблема благодаря [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] А это [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Всем хорошего дня

  3. Нравится Rayko понравилось это сообщение
  4. #3
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Нужна помощь в консультации

    Сергей, данный скрипт уже имеется на форуме. Смотри [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  5. Спасибо Rayko поблагодарил(и) за сообщение
  6. #4
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Нужна помощь в консультации

    Да чтоб мимо меня хоть один скрипт прошмыгнул? Фигу, всё в копилку форумную. У нас тут есть почти всё и ещё немножко
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  7. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Paul Yux, sharp, neron8, Проходчик, ЕгорН понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •