Здравствуйте друзья.Решил поставить себе SSD диск. Почитав статьи в Инете, решил до установки включить режим управления AHCI и выполнить другие настройки.
У меня стоят две системы Windows 7. Одна для работы в OFFICE, вторая для работы в программах видео монтажа.

Вошел в БИОС и переключил, предварительно внеся изменения в реестр. Так вот, в системе VIDEO все нормально, а в системе OFFICE в Диспетчере оборудования получилась вот такая лажа.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
Мало того, теперь почему-то не могу попасть в БИОС, чтобы отыграть назад. Жму во время перезагрузки клавишу Delete, но в Биос не попадаю. Диск SSD еще не устанавливал.
И куда теперь рыть?

И вообще, что-то у меня с дисками какая-то засада. Намедни накрылся диск на 200 Гб. Уменя на нем хранились все фотографии. Хорошо еще была их копия на внешнем диске. Стал сбрасывать фотки на логический раздел другого диска. Часть фоток сбросились, часть нет. :fie: :crazy: . Ладно, решил я этот раздел отфторматировать. Заказал форматирование в NTFS. Доходит до какого-то места и форматирование затыкается. Попробовал в FAT 32. Вроде бы получилось. НО! Программы показывают, что на логическом разделе 400 Гб свободно только 150 Гб.!!! Бяда-а-а!

Ратуйте, хлопцы.