Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Как работает этот плагин?

  1. #11
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: Как работает этот плагин?

    aversfx Здравствуйте

    Ну вот навскидку при помощи этих двух плагинов соорудил [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Естественно это не перс, и даже не пол перса. Это всего навсего кружочек с двумя ногами палочками. Ну надо же с чего-то начинать. Вот я и начал. Иначе можно потерять веру в себя ..... А это страшная штука. Дальше я буду допиливать своё детище. Но начало уже положено

    Спасибо Вам

    С уважением и огромной благодарностью Сергей Кондулуков.

  2. Спасибо aversfx поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится aversfx понравилось это сообщение
  3. #12
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Как работает этот плагин?

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] С августа 2019 лежит. Я с вас худею... Вы когда научитесь искать то, что вам надо?
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. Спасибо SergKond59 поблагодарил(и) за сообщение
  5. #13
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: Как работает этот плагин?

    aversfx Спасибо вам огромное

    Ну вот с вашей помощью и с помощью арабского видео я соорудил [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Это уже не кружочек с палочками а довольно солидный персонаж :-) Правда с руками я что-то напутал. И по лугу он у меня не двигается. У арабов он двигается при помощи эффекта fit to comp. Они набрасывают его на рисунок у меня пока не получается. Если подскажите как это сделать буду очень благодарен.

    С уважением и огромной благодарностью Сергей Кондулуков.

  6. #14
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: Как работает этот плагин?

    Rayko спасибо вам большое

    Но этот человек реально меня спас от очередной депрессии. Благодаря ему я продолжаю движение вверх. Вы тогда подскажите как искать плагины на форуме и я вам скажу Большое Спасибо [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] С руками я что-то напутал и перс пока только ногами перебирает а не бегает по лугу. Арабы, у которых я учился набрасывали на картинку эффект fit to comp и их перс бегал. Я тоже применил этот эффект, но мой персонаж стоит на месте :-( Если подскажите как исправить движения рук и применить эффект fit to comp чтобы мой персонаж бегал по лугу, я буду вам очень благодарен

    С уважением и благодарностью Сергей Кондулуков

  7. #15
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Как работает этот плагин?

    Вставляете название плагина в окно поиска и жмёте на иконку лупы.
    Плагины с aecripts.com - все плагины есть в шапке темы Аdobe cкрипты (aescripts.com) 1-2 (первое сообщение темы)
    Плагины не с aescripts.com - вставляете в поиске или название плагина (может выдать в результатах много ненужного), или название его разработчика (тут точность результата почти 100%)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  8. Спасибо SergKond59 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится SergKond59 понравилось это сообщение
  9. #16
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Post Re: Как работает этот плагин?

    Rayko Спасибо вам большое



    С уважением и огромной благодарностью

    Сергей Кондулуков.

  10. Нравится Rayko понравилось это сообщение
  11. #17
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: Как работает этот плагин?

    Rayko спасибо вам большое.

    А не подскажите как заставить передвигаться фон. Арабы это делают при помощи эффекта fit too comp который они накидывают на фоновую картинку. Но честно говоря я так и не понял
    Подскажите пожалуйста как они это делают???

    С уважением Сергей.

  12. #18
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Как работает этот плагин?

    Fit to comp (Поместить в композицию) вообще ни разу не эффект. Это простая функция трансформации и применяется если у вас фон больше-меньше окна композиции. Причём если соотношения сторон фона не совпадает с соотношением сторон композа, то будут искажения фона. Fit to comp совершенно не нужен для эффекта движения фона.
    Для движения фона нужно, чтобы горизонталь фона была значительно больше окна композа и чтобы фон не искажался проще самому соразмерно увеличить размер фона (зажать клавишу Shift и потянуть любую сторону фона) и сделать как показано на видео

     Видео
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  13. Спасибо SergKond59 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8, SergKond59 понравилось это сообщение
  14. #19
    Аватар для SergKond59
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : SergKond59 вне форума
    Доп. информация

    Re: Как работает этот плагин?

    Rayko Спасибо вам огромное


    С уважением и благодарностью Сергей.

  15. #20
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Как работает этот плагин?

    Сергей, хорош в каждом сообщении вписывать "С уважением"... Напрягает. Достаточно отметки Спасибо или Нравится под сообщением. Ну... перебор, чесно слово :)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  16. Нравится neron8 понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •