Показано с 1 по 8 из 8

Тема: GoPro в отказе

  1. #1
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    GoPro в отказе

    Всем привет.
    Второй день пытаюсь скачать бесплатную программу с сайта - производителя. Вроде и зарегистрировался, и все поотмечал, но ни хрена не загружается. Поэтому, если есть у кого GoPro Player (Windows), не могли бы скинуть?
    Или хотя бы скажите - скачивается ли у вас? Ссылка [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].

  2. #2
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: GoPro в отказе

    Xbox One есть? Если нет, то и не скачаешь...Да и не посмотришь, программа именно для него
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  3. #3
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: GoPro в отказе

    vic, вот посмотрите, завалялась десктопная версия GoPro VR Player v3.0.2.400

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    pass: videophotopro

  4. Спасибо vic поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Rayko понравилось это сообщение
  5. #4
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: GoPro в отказе

    Спасибо.
    Я сегодня, кроме всего, общался с Гоупровской поддержкой. Выяснилось, что сейчас они вообще не продают свои программы (и даже не прилагают диски к камерам, что вообще за гранью логики), а отдали все майкрософту. И там для скачивания даже самой бесплатной приблуды требуется регистрация у MS, который проверяет первым делом, прописана ли на материнке его лицензия. А затем, требует сообщить как можно больше о себе. Мир становится все более свободным....
    Тема исчерпана.

  6. #5
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: GoPro в отказе

    Десктопная GoPro VR Player v3.0.5.400

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    pass: videophotopro


    И там для скачивания даже самой бесплатной приблуды требуется регистрация у MS, который проверяет первым делом, прописана ли на материнке его лицензия.
    Ничего подобного не наблюдается на Windows 10 с VL. Вход в систему исключительно с локальной учётной записью.

  7. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  8. #6
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: GoPro в отказе

    Всем - огромное спасибо за участие. К сожалению, эта ничтожная вроде проблема вылилась в покупку новой W10, которая при (казалось бы) аккуратной установке радостно снесла все программы (с любовно собранными actions and presets)... Но зато теперь без проблем закачал то, о чем спрашивал вначале. В-общем, вкусил приключений на свои вторые 90...

  9. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  10. #7
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: GoPro в отказе

    Все предоставленные выше ссылки на GoPro VR Player больше не действительны.

  11. #8
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: GoPro в отказе

    Я уже и не рад, что замутил эту тему. Вероятно, сработал экстаз от покупки первой в моей жизни action camera, и который уже утихает. После пробных снимков эта хрень вызывает все больше вопросов. Самое печальное это то, что все предыдущие программы ( в том числе присланные сердобольными коллегами с этого сайта, коим я сердечно благодарен) - полноценно не работают. Действует более-менее вменяемо их только Player, с совершенно примитивными неандертальскими функциями. Возможно, это только мое впечатление (развращенное хорошей оптикой недешевых фотокамер), но, насколькоя вижу, GoPro Max - это очень сырой продукт, который я не рекомендую никому. А если прижмет, гораздо умнее приобрести GoPro Hero9.

  12. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •