Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Adobe Speech to Text for Premiere Pro

  1. #1
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Adobe Speech to Text for Premiere Pro

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Название: Adobe Speech to Text
    Версия: 2022 9.7.0.5 m0nkrus
    Регистрация: не требуется
    Язык: Русский, Multilingual
    Система: Windows (x64) Adobe Premiere Pro 2022 версии не ниже 22.2
    Размер: 6.9 Gb

    С помощью надстройки Adobe Speech to Text в Premiere Pro можно автоматически сгенерировать расшифровку звучащих на видео диалогов и добавить подписи к видео, чтобы повысить его доступность и вовлеченность зрителей.

    Когда редактирование видео приблизится к завершению, воспользуйтесь Adobe Speech to Text для создания транскрипции вашего видеоряда. Добавьте подписи, соответствующие темпу речи, на таймлайн, используя возможности машинного обучения Adobe Sensei. Стилизуйте подписи к видео и настраивайте их положение с помощью инструментов редактирования на панели «Основные графические элементы».

    Преимущества Adobe Speech to Text:

    - Подпись ко всем видео
    Подписи повышают доступность видео на различных платформах и повышают вовлеченность зрителей, но их рабочие процессы были сложными и трудоемкими. С переводом речи в текст Premiere Pro делает подписи в видео новым стандартом.

    - Автоматизировано. Интегрировано. И совершенно творчески
    Перевод речи в текст автоматизирует транскрипцию и субтитры, в то же время давая вам полный творческий контроль над результатами, включая всю мощь дизайна панели «Основные графические элементы».

    - Впечатляющая точность на 13 языках
    Перевод речи в текст доступен для пользователей по всему миру, обеспечивая точные результаты и предоставляя больше возможностей для охвата аудитории, где бы она ни находились.

    - Встроен в Premiere Pro
    Перевод речи в текст бесплатно включен в подписку, позволяя легко и эффективно увеличить ценность своего видео.

     FAQ

    Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
    Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

    Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
    Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

    Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
    Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он расположен по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers\Install.log. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

    Вопрос: Зачем нужно было исключать из дистрибутива Premiere Pro 2022 модули Speech to Text?
    Ответ: Весят они много. Каждый по 600 МБ! Плюс ко всему, изначально ставятся все гуртом. А нужны ли они вам все?! Нужен ли вам дистрибутив Premiere Pro весом больше 9 ГБ, когда большая часть из этого немалого веса вы никогда не будете использовать? Я считаю, что оно того не стоит. Именно поэтому я вынес модули Speech to Text в отдельную сборку и существенно доработал их установочные модули, чтобы их можно было устанавливать по отдельности в соответствии с вашими предпочтениями, а не все сразу.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Спасибо Ведрусс поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Ведрусс понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe Speech to Text for Premiere Pro

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Название: Adobe Speech to Text for Premiere Pro
    Версия: 2023 12.0.10.5 m0nkrus
    Регистрация: не требуется
    Язык: Русский, Multilingual
    Система: Windows x64 Adobe Premiere Pro 2023 версии не ниже 23.0
    Размер: 6.9 Gb

    С помощью надстройки Adobe Speech to Text в Premiere Pro можно автоматически сгенерировать расшифровку звучащих на видео диалогов и добавить подписи к видео, чтобы повысить его доступность и вовлеченность зрителей.

    Когда редактирование видео приблизится к завершению, воспользуйтесь Adobe Speech to Text для создания транскрипции вашего видеоряда. Добавьте подписи, соответствующие темпу речи, на таймлайн, используя возможности машинного обучения Adobe Sensei. Стилизуйте подписи к видео и настраивайте их положение с помощью инструментов редактирования на панели «Основные графические элементы».

    Преимущества Adobe Speech to Text:

    - Подпись ко всем видео
    Подписи повышают доступность видео на различных платформах и повышают вовлеченность зрителей, но их рабочие процессы были сложными и трудоемкими. С переводом речи в текст Premiere Pro делает подписи в видео новым стандартом.

    - Автоматизировано. Интегрировано. И совершенно творчески
    Перевод речи в текст автоматизирует транскрипцию и субтитры, в то же время давая вам полный творческий контроль над результатами, включая всю мощь дизайна панели «Основные графические элементы».

    - Впечатляющая точность на 13 языках
    Перевод речи в текст доступен для пользователей по всему миру, обеспечивая точные результаты и предоставляя больше возможностей для охвата аудитории, где бы она ни находились.

    - Встроен в Premiere Pro
    Перевод речи в текст бесплатно включен в подписку, позволяя легко и эффективно увеличить ценность своего видео.

     FAQ

    Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
    Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

    Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
    Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

    Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
    Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он расположен по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers\Install.log. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

    Вопрос: Зачем нужно было исключать из дистрибутива Premiere Pro 2022 модули Speech to Text?
    Ответ: Весят они много. Каждый по 600 МБ! Плюс ко всему, изначально ставятся все гуртом. А нужны ли они вам все?! Нужен ли вам дистрибутив Premiere Pro весом больше 9 ГБ, когда большая часть из этого немалого веса вы никогда не будете использовать? Я считаю, что оно того не стоит. Именно поэтому я вынес модули Speech to Text в отдельную сборку и существенно доработал их установочные модули, чтобы их можно было устанавливать по отдельности в соответствии с вашими предпочтениями, а не все сразу.


    Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам

     Скачать

    - Сборка предоставляет возможность выбора для установки отдельных, необходимых конкретно вам пакетов Speech to Text.
    - Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.9.0.372, недоступного широкой публике.
    - Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
    - Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
    *****
    Пароль - videophotopro
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. #3
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe Speech to Text for Premiere Pro

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Название: Adobe Speech to Text for Premiere Pro
    Версия: 2024 12.0.10.5 m0nkrus
    Регистрация: не требуется
    Язык: Русский, Multilingual
    Система: Windows x64 Adobe Premiere Pro 2024
    Размер: 8.3 Gb

    С помощью надстройки Adobe Speech to Text в Premiere Pro можно автоматически сгенерировать расшифровку звучащих на видео диалогов и добавить подписи к видео, чтобы повысить его доступность и вовлеченность зрителей.

    Когда редактирование видео приблизится к завершению, воспользуйтесь Adobe Speech to Text для создания транскрипции вашего видеоряда. Добавьте подписи, соответствующие темпу речи, на таймлайн, используя возможности машинного обучения Adobe Sensei. Стилизуйте подписи к видео и настраивайте их положение с помощью инструментов редактирования на панели «Основные графические элементы».

    Преимущества Adobe Speech to Text:

    - Подпись ко всем видео
    Подписи повышают доступность видео на различных платформах и повышают вовлеченность зрителей, но их рабочие процессы были сложными и трудоемкими. С переводом речи в текст Premiere Pro делает подписи в видео новым стандартом.

    - Автоматизировано. Интегрировано. И совершенно творчески
    Перевод речи в текст автоматизирует транскрипцию и субтитры, в то же время давая вам полный творческий контроль над результатами, включая всю мощь дизайна панели «Основные графические элементы».

    - Впечатляющая точность на 13 языках
    Перевод речи в текст доступен для пользователей по всему миру, обеспечивая точные результаты и предоставляя больше возможностей для охвата аудитории, где бы она ни находились.

    - Встроен в Premiere Pro
    Перевод речи в текст бесплатно включен в подписку, позволяя легко и эффективно увеличить ценность своего видео.

     FAQ

    Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
    Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

    Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
    Ответ: Ознакомьтесь с [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. Также, рекомендую изучить лог установки. Он расположен по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers\Install.log. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

    Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
    Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].

    Вопрос: На что влияет выбор языка в параметрах установки?
    Ответ: Premiere Pro изначально ставится мультиязычным, то есть содержит не только тот языковой пакет, которым вы пользуетесь. Выбор языка при установке Speech to Text повлияет на то, какой язык интерфеса будет у Premiere Pro после этой установки. Так что если вы не хотите, чтобы язык интерфейса вашего уже установленного Premiere Pro изменился после установки Speech to Text, то выберите в списке тот язык, на котором предпочитаете работать в программе.

    Вопрос: Зачем нужно было исключать из дистрибутива Premiere Pro 2024 модули Speech to Text?
    Ответ: Весят они много. Каждый по 600 МБ! Плюс ко всему, изначально ставятся все гуртом. А нужны ли они вам все?! Нужен ли вам дистрибутив Premiere Pro весом больше 10 ГБ, когда большая часть из этого немалого веса вы никогда не будете использовать? Я считаю, что оно того не стоит. Именно поэтому я вынес модули Speech to Text в отдельную сборку и существенно доработал их установочные модули, чтобы их можно было устанавливать по отдельности в соответствии с вашими предпочтениями, а не все сразу.


    Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам

     Скачать

    - Сборка предоставляет возможность выбора для установки отдельных, необходимых конкретно вам пакетов Speech to Text.
    - Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 6.0.0.571, недоступного широкой публике.
    - Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
    - Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
    *****
    Пароль - videophotopro
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  5. Спасибо Ведрусс поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Ведрусс понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •