В День своего Рождения погиб наш Друг, коллега, Андрей (wcraft) и его жена Наташа.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
Цитирую сообщение его напарника. Инфо проверена и правдива к сожалению.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

Приветствую. Я - Анахорет (Anachoret),
долгие годы мы делали с Андреем (wcraft) проекты для АЕ.
С прискорбием сообщаю, что вчера во время обстрела артиллерией, Андрей трагически погиб вместе со своей женой, оставив дочку Алёну сиротой.
Проектов больше не будет. Без Андрея я не в состоянии продолжать работу.
Новость о его гибели мне сообщила его дочь, Алена. Она нуждается в нашей помощи.
В память об Андрее и в благодарность за его работу прошу организовать сбор средств для его дочери. Реквизиты:

Сбербанк
5469380082307678
Алёна М.

Прошу модераторов создать отдельную тему с этим сообщением и реквизитами помощи Алене и поспособствовать сбору средств.
Это меньшее, что мы можем сделать.

Кто сталкивался с нашими работами и вообще - с Андреем по переписке, напишите несколько искренних слов. Я скину ссылку его дочери, пусть прочтет. Пусть ей будет известно, как много человек его ценило и уважало.

Светлая память тебе, Андрей! Мы дружили и работали вместе больше десяти лет. Прощай, друг!


mozgonov - От себя... информация, к сожалению, правдива, Бог спас дочку, она ночевала не дома...Удар произошёл в 5 утра. Это не один Форум, где открыта эта тема, пожертвования уже поступают! Администрации этих Форумов благодарят пользователей, коллег за тёплые слова в адрес Андрея, его работ, за отсутствие политизации события! Все мы люди, все ходим под Богом! Земля круглая!
Все комментарии об отце будут переданы дочери! Она уже знакомится с ними и благодарна коллегам папы!