Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Edius захват и вывод

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Grass Valley Edius7

    Все правильно: захватывал сценалайзером и получил файл dv.avi 720х576 [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    (1) Мне это тоже не понятно. Ведь этот файл должен и воспроизводиться с аспекто 4:3. А он воспроизводится в проигрывателе VLS player с аспектом 16:9.
    (2) Экран монитора тоже "широкий". А вот почему меняется соотношение сторон не знаю. Я это относил к моей мультимедийной безграмотности.
    (3) Фильм монтировал в Эдиусе 7. Там тоже картинка сразу получалась с аспектом 16:9. Никаких искажений в изображении не было. Пот посмотрите сами [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    И что еще интересно, в проводнике миниатюрка файла с соотношением сторон 4:3! [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Вот такие непонятки.
    Что касается захвата Эдиусом, то так я эту проблему и не поборол. Я даже переустановил систему из образа Акрониса. Образ был сделан сразу же после установки Эдиуса. И опять тот же печальный результат.
    Последний раз редактировалось mozgonov; 15.10.2022 в 10:32. Причина: оптимизация

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •