Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Проблема установки Avid Media Composer

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Avid Media Composer

    Цитата Сообщение от shema Посмотреть сообщение
    он есть в любой винде, если она не порезанная. нет его в редакциях с литерой "N".
    Я писала про свою Ось. В моей нет WMP, я сама его вырезала лично, как и многое другое, что мне совершенно не нужно в винде.
    По поводу QuickTime... Стоит QuickTime Pro v7.79.80.95 Final Rus, но без плеера (не ставлю, нафиг он в системе со своим Бонжуром), только необходимая часть (сам кодек). Все программы его видят... кроме Avid :)

    Мне Avid даром НЕ НУЖЕН, я его вчера поставила и вчера снесла (проверка работы перед выкладываем дистра). Неудобная программа, неудобный функционал и свежих версий нет и не будет.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Нравится shema, Paul Yux, neron8 понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для tuljchok
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : tuljchok вне форума
    Доп. информация

    Re: Avid Media Composer

    Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
    Я писала про свою Ось. В моей нет WMP, я сама его вырезала лично, как и многое другое, что мне совершенно не нужно в винде.
    По поводу QuickTime... Стоит QuickTime Pro v7.79.80.95 Final Rus, но без плеера (не ставлю, нафиг он в системе со своим Бонжуром), только необходимая часть (сам кодек). Все программы его видят... кроме Avid :)

    Мне Avid даром НЕ НУЖЕН, я его вчера поставила и вчера снесла (проверка работы перед выкладываем дистра). Неудобная программа, неудобный функционал и свежих версий нет и не будет.
    По поводу QuickTime... Стоит QuickTime Pro v7.79.80.95 Final Rus, но без плеера
    QuickTime Pro v7. ставиться после установки AVIDа. На YTUB есть видео о порядке установки проги.
    Cова просыпается ночью.....

  4. Нравится neron8 понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •