Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Проблема установки Avid Media Composer

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Avid Media Composer

    Вот это то и странно.
    Странно ещё битрейт в первом (AVC) - 431 kb/s.
    Посмотреть бы файл на Kuzina.mov (DV) или на небольшой кусок с такими же характеристиками.

    У меня стоит K-Lite Mega codec pack, некоторым он не нравится, мне вполне подходит, у меня с ним проблем не было и нет
    Содержимое именно Mega Codec Pack показано на странице [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].

    Так там есть очень вредные для системы и тем более устаревшие и не нужные кодеки-фильтры.

  2. Нравится Nika2070 понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для Nika2070
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Nika2070 вне форума
    Доп. информация

    Re: Avid Media Composer

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обратите на это внимание.

    Обязательно. Я там немного запуталась какую ссылку брать.


    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Пока Лена Rayko не ответила, обратите внимание на параметры Format и Codec ID в разделе Video (на Ваших картинках).
    Я видела, не могу это объяснить. Притом что я импортировала этот файл. Я его перекодирую конечно, но непонятно каких кодеков ему не хватает. В K-Lite он проигрывается, а вот в QT нет.


    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Содержимое именно Mega Codec Pack показано на странице [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].

    Так там есть очень вредные для системы и тем более устаревшие и не нужные кодеки-фильтры.
    А чем можно заменить?

  4. #3
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Avid Media Composer

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Содержимое именно Mega Codec Pack показано на странице [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].

    Так там есть очень вредные для системы и тем более устаревшие и не нужные кодеки-фильтры.
    Ну дак не надо ставить всё по дефолту. При установке надо выбрать нужные вам кодеки (Advanced),не нужные просто не выбирать. Да и после установки вы можете отключить не нужное или выбрать альтернативный вариант (CodecTweakTool)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •