На днях записывал трек (голос под минусовку (не судите строго за использование такой программы в таких целях, все равно это число в личных интересах)), было все здорого, наложил пару эффектов, тим шумоподавления дорожки, ревебрации и тд. После небольшой критики, захотелось переделать. (прошло дня три после последнего открытия программы (собственно когда и делал запись)) значит открываю прогу, записываю голос, захожу в спецэффекты дорожки, чтобы поправить шумодав а эффектов нет (если что никаких дополнительных эффектов\плагинов я не устанавливал (стандартная установка Sony Vegas без модификаций)) я подумал что какой-то сбой, перезапустил программу - не помогло, перезапустил ПК - тоже не помогло. я подумал что возможно как-то криво сохранился проект, создал новый проект - тоже не помогло. пришлось переустанавливать программу (установщик я скачивал еще лет 5 назад (если не больше) и не однократно ставил его себе и друзьям после переустановки винды (скажете, что новый соник лучше старого и просто скачай новый, а я отвечу, что в старой версии соника меня все устраивает да и новой версией я пользовался, старая больше по душе (а то что в новой версии больше функционала, так я скажу что мне и старого хватает))) карч переустановил - не помогло, таже фигня (осталось только винду попробовать переустановить, что я оставлю на последний вариант) может кто знает в чем проблема (пытался гуглить, все не то) Я так полагаю что скрин можно прикрепить только по ссылке (ссылка на скрин (если не прикрепится) - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ])