Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Слайдер и три вида крана

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    WILDWOLFS
    Аватар для WILDWOLFS
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Слайдер и три вида крана

    Кран уже у меня)))
    Я заказал кран номер 3 Виталию в воскресенье вечером.
    Сегодня утром кран уже был в Москве . Иными словами скорость доставки в Москву радует.
    САМОЕ главное, что оплата идет по получении товара! Это очень современно и своевременно в наш век, когда мошенничество имеет самые разные формы...
    Особенно понравилось , что Виталий всегда подробно отвечает на вопросы и практически без задержек.
    Теперь о самом кране.
    Все выполнено очень добротно. На уровне заводского продукта. Я даже удивился, что всё настолько аккуратно...
    Устанавливается и собирается легко, даже без инструкции. Собрал прямо из коробки за минуту, не больше...(Кстати упаковано тоже как из IKEA прямо)))
    Сама работа с краном еще предстоит. Нt все так просто, как на картинке. Но по первому впечатлению кадры получат существенный прирост в качестве, с точки зрения угла съемки.. Такой небольшой и легкий с виду кран с хорошим штативом дает, как я вижу, практически неограниченные возможности моделирования картинки....
    Короче говоря всем доволен. И цена, и доставка и исполнение меня порадовало! Честно говоря не ожидал...
    Будем привыкать и обязательно поделимся работами)))
    Спасибо Виталий!
    Удачи всем!
    Последний раз редактировалось WILDWOLFS; 15.10.2013 в 22:02.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •