Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Как определить правильную продолжительность свадебного фильма

  1. #21
    Wind_A
    Аватар для Wind_A
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Как определить правильную продолжительность свадебного фильма

    Хорошие у вас заказчики, ребята! У меня весь 2012 сезон свадьбы заказывали исключительно в FullHD. С одной стороны, вроде-бы, не нужно конвертировать в SD, с другой - это уже совсем другие объёмы информации... А если по теме, то в среднем мой свадебный фильм длится 60-90 минут (о чём предупреждаю заказчика). За прошедший сезон всего один раз попалась свадьба, где превысил существенно свой же лимит , но и свадьба была гараздо насыщеннее других. Вообще как-то всё произошло само-собой: снимал на SD старой камерой - фильмы выходили до 3-3.5 часов, перешёл на новую камеру - уменьшилось и общее время готового фильма (наверное, вкусы изменились или подход)... Главное в нашем деле, чтобы заказчик остался доволен

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #22
    Vidikudik
    Аватар для Vidikudik
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Как определить правильную продолжительность свадебного фильма

    Заказчик и только он определяет продолжительность свадебного кино.
    Позавчера приходила пара - хотят всё, сегодня пришла другая пара, хотят 40-45 минут.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #23
    _DiRecTor_
    Аватар для _DiRecTor_
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Как определить правильную продолжительность свадебного фильма

    да что там снять 6 часов. У меня минимум 7 максимум 9,5 часов

  • #24
    Батько
    Аватар для Батько
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Как определить правильную продолжительность свадебного фильма

    _DiRecTor_ Наверно все подробности снимаешь, как жених трусы натягивает, как ищет носки. Как бухая компания выходит на перекур и о чём разговоры ведут. Поддерживаю, ведь это так интересно! Главное не упустить те моменты где уже спят в салате, особым шиком было бы записать смачный храп отдыхающего от свадьбы гостя!

  • #25
    Elephant
    Аватар для Elephant
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Как определить правильную продолжительность свадебного фильма

    Привет, всем!!!
    Спроси меня еще несколько месяцев назад, какой должна быть продолжительность свадебного фильма, я бы утверждала, что чуть ли не все и в подробностях, но работы которые я посмотрела мастеров, где свадебный фильм максимум 90 минут, просто перевернули мое представление. Это интересно смотреть не только жениху и невесте. И самое удивительное, всем парам этого года я легкостью смогла донести, что такой хронометраж даст больше +, новый год будем работать именно ориентируясь на самое интересное и эстетичное.

  • Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •