Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Программа для объединения нескольких видео

  1. #31
    cadsacop
    Аватар для cadsacop
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    eсть это Solveigmmvideospliter profesional

  • #32
    Валюшка
    Аватар для Валюшка
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    Добрый вечер всем мои дорогие! Прошу меня простить за ранее,может задам вопрос не так как надо. У меня 27 видео , каждая где-то от 300 и до 1000МБ. Пробовала начать соединять их в Прошоу Продюсер. Видео очень долго добавляются, а при сохранении программа зависает. В видеоредакторе VSDC Free Video Editor добавляются видео быстро, но между самими видео при просмотре проходит переход на черном фоне...т.е. А в Прошоу идет плавно все друг за другом.Помогите пожалуйста, какая есть программа ,что все эти видео ,что у меня есть 27шт. мне соединить и чтоб они шли плавно друг за другом,без черных переходов между видео. Забыла написать ,по времени все видео занимает 2 часа. Спасибо.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #33
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    Валентина, знаете, трудно отвечать на такой вопрос как у Вас, программ для склеивания видео роликов уйма и сложно предположить какая из них Вам подойдёт, какой Вы сами сможете пользоваться правильно для получения конкретного результата. У Вас, возможно, слабая система, поэтому ProShow Producer не тянет, а может быть ролики в разном формате, гадать трудно, пробуйте другими программами, их много в интеренете, на торрент трекерах, от сложных, до простых.
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • #34
    gerik2
    Аватар для gerik2
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    Валюшка! я бы Вашу проблему решил в эдиусе,Загружает мгновенно любой формат-выводит как захотите

  • #35
    Xopc
    Аватар для Xopc
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    Перепробовал с десяток разных программ по объединению клипов, нарезок и т.п. В конечном итоге остановился на =TMPGEnc 4.0= Лучше пока не встречал. Быстрота, качество, возможность задавать конечные настройки - всё есть.

  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •