Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Программа для объединения нескольких видео

  1. #21
    Maik61
    Аватар для Maik61
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    Для ваших целей, забыли напомнить в любой винде есть своя кино студия. Мови Мекер. Соединяйте на здоровье.

  • #22
    maks53
    Аватар для maks53
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    У меня тоже есть много видео с фотоаппарата и камеры. Я хотела бы вырезать лишнее, соединить эти кусочки, добавить несколько фото, сделать надписи , наложить музыку. В видео редакторах никогда не работала, хотелось бы какую то программу по проще и обязательно русскоязычную. Хорошо бы еще портабельную версию. Хочу услышать совет специалистов
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #23
    Dolcas
    Аватар для Dolcas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    У меня было тажэ такая проблема.Испробовал ни одну монтажку и остоновилься на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].Много возможнастей, легко освоить да и понятных видео уроков ув.Алексея достаточно чтобы зделать то что вы хотите.Я не специалист по монтажкам, но эта программа мне показалась самая подходящяя для новичка.

  • Нравится ALEKSEY понравилось это сообщение
  • #24
    maks53
    Аватар для maks53
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    Насколько я знаю, Pinnacle Studio 16.очень большая программа, занимает много ресурсов, устанавливается только на диск С , имеет много возможностей. Мне бы такую ставить не хотелось. Мои запросы очень маленькие : вырезать нужное, склеить, наложить музыку.

  • #25
    Dolcas
    Аватар для Dolcas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    maks53, не обезательно ставить VPP версию.Можно и 14 версию поставить.Место много не займёт, а вазможнастей вам больше чем достаточно.Я на ней немного работал, но как увидел 16, осталься при ней.Могу сказать, что в 14 версией проще было усвоить программу как новичку.Если и это вам не хочеться, остаёться только movie maker каторый должэн бы быть у вас в компютере.Скажу от души, эта программа только для себя.Качества ни какого вазможностей минимально.Друзьям стыдно показывать.Поверте, я это прашол и не тратте своего дорогого времени.

  • #26
    maks53
    Аватар для maks53
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    Спасибо за разъяснение. А 14 версия партабельная есть ? А где можно скачать 14 версию ?

  • #27
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    maks53, [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #28
    mrhard
    Аватар для mrhard
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    для склеивания видео без рекомпрессии пользуюсь Registrator Viewer (ок 1мб)
    от боилсофта (вроде правильно написал :) ) не все видео склеивает, иногда видео без звука
    тут все очень просто, видео с фотоаппарата камеры и прочего без проблем

     Cмотреть

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #29
    Типа Засекретился
    Аватар для Типа Засекретился
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    Надюша,ставьте прогу от VPP,поверьте,очень скоро вам захочется сделать более красочный,интересный фильм))))Стоит потихоньку осваивать 16-ю,со всеми дополнениями.А АДО можно разместить и на другом диске.Только внимательно читайте советы по установке-и никаких проблем не будет.

  • #30
    vel1964
    Аватар для vel1964
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Программа для объединения нескольких видео

    Делал в Пиннакле 16 от VPP, родители наснимали на мобильники и фотоаппараты. Даже 3GP был. Всё собралось без проблем. Спасибо авторам за сборку!!!
    Последний раз редактировалось vel1964; 27.05.2014 в 23:32.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •