Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

  1. #1
    Аватар для Tsarek
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Tsarek вне форума
    Доп. информация

    Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    Собрался обновлять компьютер, не могу определится на каком Socket 2011 или 1155 собирать компьютер. Разница в цене получается около 2,5 тыс рублей, что в принципе не принципиально. Работаю в основном в Lightroom 4.2 64-bit по обработке фотографий и в Adobe Premiere 5,5. Четырехканальная память прирост производительности дает небольшой, а вот по надежности как?

  2. #2
    DVA.67
    Аватар для DVA.67
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    Лично я перехожу на 2011 джокет по причине возможности устанавливать 64Г ОЗУ т к изучаю АЕ

  • #3
    Аватар для Tsarek
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Tsarek вне форума
    Доп. информация

    Re: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    Да я тоже склоняюсь к 2011, но хотелось бы услышать мнение подкрепленное чем то еще...

  • #4
    Ghost_alex
    Аватар для Ghost_alex
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    я работаю на 1155, АЕ нормально тянет, конечно не реалтайм, но тоже ничего=) А 64гиг это баловство по моему, но это моя ИМХА=)
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #5
    Dmitry13
    Аватар для Dmitry13
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    драсти всем джентельмены,хочу собрать себе вторую машинку на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] - с главным критерием оптимальная цена качество,что думаете по этому поводу. П.С. системник только под монтаж видео...

  • #6
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    у меня такой проц в разгоне до 4450. мамку эту хвалят за хороший разгон процессоров. память тоже нормальная.
    делал тесты в примьере и афтере CS5.5. есть они [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] пост342 и [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]. там же можно и сравнить производительность с другими компами.

  • #7
    kiv67
    Аватар для kiv67
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • #8
    DVA.67
    Аватар для DVA.67
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    По неофициальной информации, во втором полугодии должны появиться процессоры от производителя Интел: Ivy Bridge-E/EP на переработанной архитектуре, которые предложат до 12 вычислительных ядер и кеш L3 объёмом 30 Мб, если все пройдет путем, мощная машинка для монтажа будет!

  • Спасибо Ghgeorghe поблагодарил(и) за сообщение
  • #9
    Urserg
    Аватар для Urserg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    Возможно ничего путного там не будет. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].

  • #10
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Какой Socket выбрать 2011 или 1155 при сборки компьютера?

    Цитата Сообщение от Dmitry13 Посмотреть сообщение
    драсти всем джентельмены,хочу собрать себе вторую машинку на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] - с главным критерием оптимальная цена качество,что думаете по этому поводу. П.С. системник только под монтаж видео...
    В каких программах собираетесь монтировать видео, какой формат снимаемого видео. Конкретики больше, будет точнее ответ.

    Цитата Сообщение от kiv67 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Ваша ссылка выдает ошибку.

  • Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •