Здраствуйте.Сначало извенюсь из за ошибки.В Литве я модерирую форум о рыбалке.Бывет всего.То порн накидает, то выражаеться по хамски.Как правило, у них ники /ыпрввп1рвр и т.д.\ непонятные.Таким с разу обеспечеваеться бан на всю жиэнь.Особенно удиляю внимание к новичкам.Стараюсь чтоб почувствовал что он здесь нужэн, а патом как бог даст. По другим руским форумам я не лазаю, так что мнение кокой лудше нет.А вот сравнивая ваш форум с литовским по такой жз теме как ваш, то это как день и ночь.Посколько я люблю фатаграфировать и снимать, конечно захотелось создавть и свои видео роликки.Сначало радовалься изучив Movie Meiker, но как говариться, рубашка стало тесной.Вот тут и начялись мои Кристовые походы (думаю этого бы не было, еслиб я обратилься в ваш сайт.)Окозалось что мая машина не тянет FULL HD, и т.д.Обратившис за помощю я её так и не получил.В аснавном советовали искать информции в интернете.Да я и без савета там могу день и ночь сидет, но дело то в том, что я по зтому поваду тупее дуба.Пришлось компютер нести в мастерскую и обнавить надеясь что меня поймут что мне надо.Компютер обнавили.Следующий вопрос стал какую монтажку выбрать.Советов больше чем монтажок на свете.Выбрал сони вегас.Мучилься долго.Просмотрел много уроков в интернете.Если что спрашивал на форумах, ответ один. "А что, лень в интернете копаться?"
А вот у вас всё по другому.Невишло мне без помощи.Обратилься к вам.То, что произашло на этом форуме, у нас бы было чудо.Чтобы незнакомому помочь не славами а на деле, это невероятно.Пусть ваш сайт процветает.Ещё раз огромное всем спасибо за понимание.