Показано с 1 по 8 из 8

Тема: От ЕгорН

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: От ЕгорН

    "Позвольте не согласиться. Если на стене висит ружьё - не факт, что в конце оно выстрелит."
    Позволяю. Тогда уж позвольте и с вами не согласиться . Раз висит - должно выстрелить. Это не я придумал, а Чехов. Иначе - зачем вешать-то было? Можно вместо него повесить любую картинку, гитару с бантом. Да мало ли чего. И что-то на стенке всё же висит, и вопросов, зачем висит не возникнет. Кстати, ЕгорН сам подумывал об этом. Но какой-то силуэт не ложился на видеоряд. В принципе, это всего-навсего - мой взгляд. Не более. И автор решит о втором персонаже сам.
    И уж если о футажах. Мне совершенно не понравился пластмассовый футаж на 1-20. И появляется он как-то нелепо и с содержанием видео(летний лес), на мой взгляд(только на мой!), как-то не вяжется. И свеча там мертвая. Пламя практически неподвижно. И фон у нее просто страшненький. Отчего-то мрачная какая-то келья видится. Строку "горит свеча" в данном случае для убедительности можно было не подкреплять ее изображением. Без изображения всё понятно. Проект, пишите, не удален. Попробуйте убрать свечу. Думаю, что ее отсутствия и не заметите.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 24.06.2014 в 13:39.

  2. Спасибо ЕгорН поблагодарил(и) за сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •