долго не встрявал в эту тему, но не удержался. "снимала в полутемном помещении!!!Качество картинки оставляет желать лучшего!!! Накамерный свет включать не стала" вы никогда не задумывались почему киностудии даже при съемках днем на улице включают мощнейшее освещение? вы не поверите... чтобы качество картинки соответствовало техническим требованиям. чего вы теперь хотите от камеры пусть даже за 2-3 тыщи уе?! всё это видео надо выбросить в мусор и сказать заказчикам "у вас дети щурились. это они виноваты!" я не могу и не хочу ругать детей в кадре и на площадке, но мне не нравится что вы принципиально не пользуетесь светом. в самом лучшем фильме мальчик с камерой стоит в тени. фон пересвечен. подсветите мальчика фонарями или отражателем - картинка станет ровнее по освещенности. женщина возле окна - яркое окно, темно лицо. или закройте окно, или включите накамерный свет. про темное видео в кафе я уже сказал выше. или освещать и снимать, или снимать и выбрасывать в мусор. среднего не дано. потому как "не получилось" - не оправдание, если вы берете за работу деньги или вызываетесь снимать это одна единственная. пусть тогда это снимает кто другой, у кого нет проблем с освещением.