Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Светлана,не знаю конечно как Вы читали темы форума,но подобные или схожие обсуждения уже были.Писать можно много на эту тему,главное,уберите вначале лишние стили и переходы в программе,она у Вас перегружена,возможно есть кривые стили и переходы,которые мешают ей работать.Ну и почистите ноут от всего общего хлама,можно использовать, к примеру, программу RegOrganizer,она почистит Вам и реестр,не забудьте перезагрузить систему после всех операций.После этого можно будет расширить действия по решению проблемы.Удачи.

     Читаем:
    Это легко сделать программой:TotalCommander.
    Встроенные переходы: C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer\transitions\
    Импортируемые или созданные вами стили и переходы называются пользовательскими, и хранятся они в следующих папках:
    На системах Windows 7:
    Стили: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Styles\
    Переходы: C:\ProgramData\Photodex\Proshow\Transitions\
    Папки с пользовательскими стилями и переходами могут быть скрытыми. Если вы хотите увидеть эти папки, то в панели управления Windows в приложении «Свойства папки» вам необходимо включить опцию «Показывать скрытые файлы и папки»:
    Пуск > Панель управления > Свойства папки > Вид > Скрытые файлы и папки > Показывать скрытые файлы и папки.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  2. #2
    Аватар для buh_zlat
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : buh_zlat вне форума
    Доп. информация

    Re: Photodex Proshow Produser Cleaner v.5

    Владимир, все что вы написали это все правильно, на моем ноуте стоит только четыре программы, PSP, iClone, фотошоп и иллюстратор. Ноут работает только для Proshow. В Proshow нет чужих стилей и переходов - все родное. Меня интересует вопрос - как чистить Proshow, если ее не видит Proshow Produser Cleaner. На компе чистила "пятерку" и удалялось по 2000 и более хвостов, и сразу чувствовалось, что программа бегает быстрее. Теперь работаю с "шестерокой" на ноуте, т.к. комп ее не тянет, ну ведь чистить то ее надо или я не права? Мне надоело удалять ее и снова ставить, ради того, что после этого она работает как зверь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •