мне глубоко пофиг философия приготовления пищи у итальянцев, поэтому историю я промотал. не понравились несколько моментов. в видео "слышно помещение". надо было подложить чуть-чуть любую музыку, просто чтобы прибрать эхо комнаты. и надо было любым фонарем подсветить лицо ведущего. он потерялся на общем плане на фоне стены. в крупных планах ведущего я бы оставлял меньше воздуха над головой. правило третей никто не отменял. глаза должны быть на верхней горизонтальной линии, а не в центре кадра. можно поправить на монтаже, если оператор снял так. всё остальное сделано довольно добротно. хорошая чистая картинка, а на такие мелочи как несоответствия поз ведущего на стыках в разных дублях я давно не обращаю внимания. для этого и есть разные планы по крупности. ой. вот еще. очень не понравилась в музыке заставки тарелка в последнем такте. слушал в наушниках. она мне в левое ухо как даст. как будто на самом деле тарелкой по голове ))) надеюсь, после съемок оператору дают попробовать то, что готовили? успехов Вам в работе!