2 fx-maker:Спасибо за ответ.
Это не реклама - см. подпись под видео.
Видео любительское (читай - отсутствие проф. снаряжения, из оснастки - только зеркалка и штатив) - поэтому пытаться дотянуться до "фирменных реклам авто" считаю пока просто глупым.
"Видео ужасное скучное, статичное" - да, не Top Gear, но замысел примерно и был таким: что-то грустное, неспешное - как и сама машина.
"Дороги отвратительные" - извините, не Москва-с. И уж чем они настолько отвратительны? Отсутствием покрашенного вертикальной разметкой бордюра? По-моему, вы привередничаете. Да и пейзажи сельские - а мы не в Баварии чтобы везде автобан.
В свою защиту могу сказать, что здешняя безусловно объективная критика - первая настолько отрицательная. Я, конечно, почти ни на что не претендую (пока))), но считаю что видео явно не скучнее, чем 5 мин. смотреть на дрожащие на ветру осенние листики из работ-победителей здешнего конкурса (при всем уважении к их авторам). Да и попробуйте, снимите видео про катафалк - так, в качестве расширения творческих границ?
2 "Типа Засекретился":
Да, вы не критик, да(((
А в чем вообще может быть сюжет про автомобиль как таковой (я еще раз подчеркиваю: это не реклама ритуальной услуги)? Вернемся к тому же Top Gear (это-то для вас, надеюсь, не "абсолютный ноль"?). У них сюжет построен в основе так же: авто в движении в разных ракурсах в красивых пейзажах. Да, к этому добавляется их специфика: кадры про двигатель, характеристики автомобиля, салон, эргономика... Но не забывайте про их возможности: камеры, квадрокоптеры и суперпроизводительные графические станции. У меня этого нет - увы! Но сюжет я пытался выдержать в том же направлении: автомобиль в движении в достаточно привлекательном пейзаже (пардон, побережья моря нет). Кстати, с удовольствием узнаю ваши идеи по поводу ролика про автомобиль - подкиньте мыслю, раз уж вы так жестко раскритиковали. Вы же, я так понимаю, профи?