Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Объективы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #33
    Аватар для buh_zlat
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : buh_zlat вне форума
    Доп. информация

    Re: Объективы

    Не знаю в ту тему написала или нет, вопрос по объективу. Уважаемые мужчины профессионалы фотографы подскажите пожалуйста. Камера Кэнон 750 Д, вспышка 430 просят мамочки сделать фото на утреннике, ну вы понимаете, что там стоишь в одном месте и нужно сделать очень хорошие фото, конечно в зале со светом не супер и еще дети как угорелые бегают, да еще далеко стоишь от них, далее... есть домашняя фотостудия площадь комнаты 30 м2 все белое ( стены и потолок, портретная тарелка и отражатель серебряный) + интерьер, хочется там что- то пофоткать, вот теперь подходим к итогу... на данный момент есть объектив 50 мм f1,8, который бюджетный, т.к я делаю слайд-шоу, очень много знакомых просят сделать фотосессию, вот и встает вопрос, что придется решатся на этот шаг, и в садике фотографировать, и хочется в фотостудии попробовать себя, научится делать портреты и семейные фотосессии. Что делать с объективом, какой выбрать?? универсальный??, я неделю читаю в интернете ... ну четкого ничего не нашла, рекомендации интернетных профи кэнон 85 мм 1,8 или 70-200 мм 2,8, другие вообще это опровергают. Короче запуталась, подскажите пожалуйста, что выбрать для кропа, только по серьезному, дело идет к новогодним утренникам...ну и спросить больше не где как здесь на форуме.
    Последний раз редактировалось buh_zlat; 05.11.2015 в 22:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •