Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Вопросы по работе в Adobe Premiere Pro CC 2015

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26
    Vitos87
    Аватар для Vitos87
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Качество хуже после монтажа чем на исходнике, что делать?

    Всем добрый день! Хочу обратиться с просьбой помочь. Меня не удовлетворяет качество картинки после рендеринга в adobe premiere. На исходнике качество гораздо лучше, чем после монтажа. Уже разные варианты настроек пробовал, но результат тот же. Четкость и насыщенность на выходе меньше чем на исходнике. Настройки у меня стоят такие же как и все рекомендуют, можно посмотреть на скринах. Рендеринг в формате H264.


    А вот здесь можно увидеть разницу в качестве. Половина исходни и половина после монтажа, правда там искажение появляется из-за чего-то, но не суть, главное что можно увидеть, что четкость и насыщенность ниже с правой стороны. Монтировал этот кусочек в Сони Вегас.


    Виктор, пожалуйста, почитайте правила форума и FAQ по форуму, скриншот должен иметь увеличение по клику, создавать новую тему не требуется, надо просматривать раздел, тема вопросов уже присутствует, не хочется огорчать Вас ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ......
    Последний раз редактировалось vladvlad; 09.06.2016 в 00:01. Причина: Перемещено

  • Спасибо Netvid поблагодарил(и) за сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •