"Хочу подчеркнуть что я не хочу вас обидеть."
Я тоже не ради поплясать на ваших костях и поёрничать. Хочу это подчеркнуть.
"все что написал вам, касается и Олега, хотя не знаю кто точно скрывается по ником fx-maker."
Касается? Ой ли? Во всяком случае его только поблагодарили, а вот со мной обстоит немного по-другому. Ну да, ладно.
Дознаться "кто это на самом деле" нам не дано. Да мне, собственно, и не нужно. Я как-то привык верить, Олегу.
"Что можно сказать о длительном видео продолжительностью 53 минуты или 2 часа 31 минута, просмотрев всего 1 минуту."
Вы, наверное, хотели сказать, что можно сказать о качестве? Потому что длительность видна сразу. Даже если не начато воспроизведение
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
И люди начинают смотреть. На ok.ru длительность всего 31 секунда. Это вам ни о чем не говорит?
Мне говорит. Попробовали и бросили. За первую минуту я насчитал 8 ужасных вспышек переходов. Помните? Каждые семь секунд - бах.
Сколько за 30 секунд? Четыре. Это может быть одной из причин такого "интереса".
" А вы согласились с первым отзывом? Здесь вера в авторитет или реально есть желание оценить видео? "
Вы читаете, что вам пишут по диагонали? Или как положено?
Я вам уже отвечал на это. В посте №10. Процитирую.
"первый отзыв, который оказался отрицательным(по вашему мнению) тут совершенно не при чем.
Если бы я прислушался именно к нему(а Олег человек опытный и зря не скажет), то можно было вообще не жать на кнопку Play. Но я нажал."

Так что, могу смело считать себя не самым слабым зрителем, которому надоело. Некоторые выдыхались раньше. Я продержался целых 7 минут и 6 секунд.
Хотя, нет. 8 минут и 6 секунд. Я дополнительно просмотрел первую минуту, чтобы сосчитать, сколько раз - бац. Олег просмотрел где-то, видимо, столько же.
Он видел шокирующие кадры про мальчика и штаны и про плавающую в раковине GoPro.
Евгений, вы вообще это всё к чему? Даже с такой убедительной статистикой. Чтобы убедить нас, что мы неправильно смотрим?
Или чтобы убедить нас же в том, что если не поперло от вашей работы с первых секунд, то не оценивайте?
Хотите скажу, чего вы не дописали, обращаясь с просьбой "пожалуйста оцените"?
Не хватает постскриптума. "Кого не тронет увиденное, а так же тех, кого не хватит на половину первой части, оценку прошу не проводить."
Никто бы вам ни слова не сказал.