Александр, спасибо за развернутый ответ. Но помощь в нахождении ответов на мои вопросы он к сожаление так и не дает. Постараюсь объяснить, чего я хотел добиться размещая мое видео на данном форуме. 3 июня 2016 года я разместил на Ютубе видео "Выпускной в детском саду 2016". Какое то время ссылка на видео была в ограниченном доступе, через 3-4 дня я это видео разместил в открытый доступ. И к моему большому удивлению оно стало набирать просмотры на Ютубе на настоящий момент 1555 просмотра. До этого был опыт размещения видео с выпускным в детском саду разместил 12 декабря 2014 года, Вот [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] но за все это время просмотров было всего 969 раз. Я заинтересовался причиной такого всплеска активности. За 1 месяц с небольшим просмотров больше чем за 1,5 года. Разместил видео на этом форуме в надежде найти ответ. Но выяснилось, что у зрителей моего видео "особая" направленность. Их в основном интересует как мальчик застегивает ремень в брюки и сколько вспышек я использовал за первую минуту фильма. По крайней мере так выглядит из сообщений в данной теме. Просмотры видео по времени также ограничиваются 1-1,5 минутой. Ну как исключение ваш просмотр. С ваших слов даже 8 минут! Хотя если брать, например, статистику просмотра в Яндексе, то там 160 минут на 8 просмотров. То есть в среднем 20 минут.
с уважением к вам Александр и всем участникам форума
Евгений