Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Sony Vegas - вопросы, проблемы...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Sony Vegas - вопросы, проблемы...

    "Сможете повторить такое в Эдусе?"
    Запросто. Рекомендую поштудировать Эдиус. Еще и не то сумеете. Да и к чему меряться - "Я вот так умею. А ты...?". Умею.
    "И вообще что вас держит на Эдиусе"
    Очевидно то же, что вас вроде уже НЕ ДЕРЖИТ в Вегасе. Хотя ранее намертво держало.
    Вас призывают успокоиться, подождать и посмотреть результат. Не более. Но если вы при всём честном народе заявляете:
    "на кой мне нужен будет 14 вегас с такими багами?
    Какие нах...прорез? да я его в гробу видал)))))
    Да я лучше Премьер куплю. И дешевле и надёжней. Тем более и покупать не надо. Задаром раздают "

    Берите задаром премьер и вперед. Вы вроде давно решили:
    "Собираю манатки.
    В премьерщики еще принимают? Места остались свободные? "

    Принимают. И свободных мест до хрена.
    Но вы опять за своё.
    "Никто ничего не будет переделывать. Только мы, своими ручками! тем более многих уже и в живых нет"
    Любите собственные ручки? Да, бросьте, пусть потрудятся. Ничего им не сделается. Не камни, чай ворочать будете. Или собственные-то ручки не ахти? Хоть и говорите, - " руки не из зада...". И руки тех, кого нет в живых, оказывается сноровистее были.
    Видите, что получается, когда люди своими ручками еще и работают, а не только холю ногтей им учиняют.
    Именно поэтому вы и показываете мне то, что когда-то выделывали другие? Спрашивая - "А можешь ли так ты..." При этом, даже не догадываетесь, что спрашиваете-то не от себя... А сам-то можете?
    "Мне непонятно другое, как можно платить 200 баксов за старую рухлядь, если подписка на Премьер 100 без всяких акций и скидок?"
    Вас кто-то на аркане тянет 200 баксов платить? Платите 100 за премьер и не истерите.
    Вообще в теме обсуждают всего-навсего акцию производителей Вегаса. Не более. И для чего вы закатываете здесь свой плач Ярославны-Vovke, непонятно. Вам честно объявили условия. Хотите - берите. Не хотите - не берите. Вы когда к своей Тесле прикупаете колесо по акции, тоже сначала пускаетесь в истерику, что такое же колесо без всякой акции в Сиднее отдают дешевле? Езжайте в Сидней, купите дешевле.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 05.08.2016 в 17:24.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •